Асланов Т. А.: Копирайтинг. Простые рецепты продающих текстов

Код:
868871
Цена 2 460 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Почему стоит прочесть эту книгу
Эта книга поможет разобраться с технологией влияния и методикой продаж в сфере письменной коммуникации, ведь именно в ней кроется большое количество проблем, которые испытывают многие компании и отделы продаж в первую очередь. Вы узнаете, как облегчить коммуникации с клиентами и целевыми аудиториями, существенно улучшить результаты работы, увеличить продажи и повысить конверсию.
А понимание важнейших принципов написания продающих текстов поможет не только в работе, но и в жизни.

Уникальность книги
Автор подробно рассматривает структуру основных текстов, разбирает типичные ошибки составителей, дает основные правила написания эффективных документов. Также вы найдете уникальный набор приемов, которые при необходимости помогут усилить эффект, а значит и существенно улучшить результаты работы, увеличить продажи, повысить конверсию.

Книга подойдет
Менеджерам по продажам, специалистам по маркетингу, рекламе и PR, социологам и управленцам - всем, кому по роду своей деятельности приходится сталкиваться с написанием продающих текстов.

Слово автора
"Помните, что ваша задача - выделяться из общего ряда, не быть таким, как все, и не делать так, как все. Быть особенным. И каждый раз, когда вы садитесь писать очередной продающий текст, не забывайте: вы должны говорить не о себе, а о клиенте, и ваша задача - его удивить."
Тимур Асланов, любитель писать тексты, продающие и не только.

Количество страниц: 176



Об авторе

Тимур Асланов - предприниматель, основатель Издательского Дома "Имидж-Медиа", главный редактор ведущего журнала о продажах "Управление сбытом". Более 20 лет руководит продажами в различных компаниях. Является автором и ведущим семинаров и тренингов по продажам, маркетингу и PR.

Характеристики
ISBN 978-5-496-02085-5
Жанр Бизнес-беллетристика
Издательство Питер-Трейд
Год издания 2016
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть