Барышева А. В.: Как продать слона. 5-е изд.

Код:
789329
Цена 4 250 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Как работать с клиентом, чтобы добиться заключения выгодной сделки? Как превратить клиента из равнодушного наблюдателя в счастливого обладателя товара? Общение с клиентом - это процесс, эффективное управление которым приводит менеджера по сбыту к достижению поставленных целей. Удачливыми продавцами не рождаются, ими становятся! Новое издание книги бизнес-тренера Аси Барышевой "Как продать слона" поможет вам овладеть основными принципами, механизмами и техниками заключения сделки. Вы узнаете, как выбрать верную тактику общения с клиентом на каждом этапе заключения сделки, и научитесь продавать "слона" с максимальной для вас выгодой!
Книга предназначена для профессионалов, работающих в сфере сбыта: менеджеров по продаже, торговых агентов, продавцов-консультантов.

5-е издание.

Количество страниц: 272



Об авторе

Ася Владимировна Барышева
Россия
Сертифицированный специалист международного класса, консультант по вопросам управления, имеющий практический опыт сотрудничества с крупными российскими компаниями, такими как "Базовый элемент", "ДСК-1", "СУ-155", "Вымпелком", "МТС", Сбербанк, Волгоградский тракторный завод и др. Автор книг "Продажи на взлете" и "Как продать слона", статей в журналах "Управление персоналом", "SALES business / Продажи", "Маркетинг PRO". Входит в десятку лучших тренеров России по рейтингу журнала "Секрет фирмы".

Ася Барышева закончила факультет психологии Московского государственного университета по специальности "психолог и преподаватель психологии", имеет сертификат международного образца — Psychodrama Therapist, MSc of Psychology (Institute for Psychodrama, Сologne, Germany), преподавала в Московском открытом социальном университете (МОСУ), Институте психологии и педагогики (ИПП), Российской академии образования (РАУ).

Характеристики
ISBN 978-5-496-00310-0
Автор Барышева А. В.
Жанр Бизнес образование
Издательство Питер-Трейд
Возраст 16+
Год издания 2015
Переплет Твердый переплет
Количество страниц 272
Вес, г 365
Размер, мм 210х210х20
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть