Турман В. В.: Прорыв: убедить и продать

Код:
799079
Цена 2 195 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Книга представляет собой уникальную авторскую методику по увеличению объема продаж менеджера с помощью ведения эффективных переговоров. Предлагаемые механизмы моделировались с учетом опыта крупнейших компаний, и является универсально для различных индустрий. В приложении к книге разработаны уникальные способы эффективного преодоления возражений, отказов и работы с трудными клиентами, которые помогут предпринимателю более полно раскрыть аспекты данной темы.
В первую очередь рассчитана на руководителей и собственников бизнеса, также будет интересна всем, кто по работе и жизни часто сталкивается с переговорными процессами.

Количество страниц: 144



Об авторе

Владимир В.Турман - самый востребованный и часто публикуемый бизнес коуч России и СНГ, автор единственной в мире методики по разработке уникальной стратегии отстройки от конкурентов, выступающий на одной площадке с самыми крупными политическими, общественными и бизнес лидерами планеты, среди которых Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Владимир Познер, Сэр Ричард Брэнсон и многие другие.

Характеристики
ISBN 978-5-496-01694-0
Автор Турман В.
Жанр Деловая литература
Издательство Питер-Трейд
Год издания 2015
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть