Фокс Дж.: Как делать большие деньги в малом бизнесе

Код:
904797
Цена 2 985 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Ведение собственного бизнеса дает предпринимателю огромные возможности по реализации своего личностного потенциала и материальных амбиций. Никакие банковские вклады, высокие оклады и премии не могут сравниться по своему потенциальному доходу с результатами ведения собственного успешного бизнеса.

Книга консультанта с мировым именем Джеффри Фокса поможет вам достичь успеха в бизнесе и избежать опасных подводных камней. Его рекомендации лаконичны и просты в реализации и будут полезны как опытному, так и начинающему предпринимателю.

Книга «Как делать большие деньги в малом бизнесе» рассчитана на широкую аудиторию.

Цитата
«Если специалисты по поиску украденных произведений искусства отыщут картину стоимостью $1 000 000 за одну минуту, значит ли это, что они должны взять с клиента 1/60 почасовой ставки? Разумеется, нет. Оценивая продукт, вы должны учитывать прежде всего конечную стоимость его для потребителя, а не стоимость продукта как такового».
Джеффри Фокс

О чем книга
Книга Джеффри Фокса представляет из себя собрание практических рекомендаций по увеличению прибылей предприятий малого бизнеса, адресованное в первую очередь действующим и будущим руководителям таких предприятий. Начиная с предложения конкретной тактики по выбору бизнес-идеи, Джеффри Фокс рассказывает о том, как найти, привлечь и удержать клиента, нанять хорошего продавца, назначить цену исходя из потребительской стоимости продукции, использовать вопрос «А если бы он умер?», размышляя о возможной потере опытного специалиста, избежать ЗПФП («заболевания, передаваемые финансовым путем») и многом другом. Благодаря сочетанию искрометной иронии автора («…экономьте на себе, откажитесь от креветок. <…> Пока вы не добились успеха, ешьте хот-доги») и знаний, накопленных им за годы работы в различных сферах маркетинга и продаж, книга читается на одном дыхании и будет интересна широкой аудитории.

Почему книга достойна прочтения
Многие из приведенных Джеффри Фоксом рекомендаций, как и обещано в заглавии книги, неочевидны, что не мешает им быть потрясающе емкими и мотивирующими: «Девиз Ford Motor Car Co: «Качество —задача номер один». Это неправильно. Задача номер один — продажа. Осознать это — жизненно важно для владельца малого бизнеса».
Помимо рекомендаций по увеличению прибылей, в книге Джеффри Фокса приводится ряд любопытных списков: источники идей для малого бизнеса, план действий будущего предпринимателя, «горячая девятка» первостепенных ценностей бизнесмена, а также ежедневный список его дел и многое другое.

Кто автор
Джеффри Фокс — основатель и руководитель специализирующейся на стратегическом маркетинге консалтинговой компании Fox & Co.; ранее — вице-президент и директор по маркетингу Loctite Corp., Pillsbury, Heublein. Книги Джеффри Фокса переведены на многие языки и неизменно становятся бестселлерами в США.

Количество страниц: 160

Характеристики
ISBN 978-5-9614-6126-8
Автор Фокс Дж.
Жанр Бизнес-беллетристика
Издательство Альпина Паблишер
Возраст 16+
Год издания 2016
Переплет Твердый переплет
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть