Фридман Г.: Нет, спасибо, я просто смотрю. Как посетителя превратить в покупателя

Код:
808149
Цена 3 160 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Не важно, чем Вы торгуете в своем магазине: реальный фактор движения вашего товара - это Вы, продавец. Способность общаться с клиентами, заставлять их раскрыться, умение удовлетворять любые запросы определяют Ваш успех. Книга "Нет, спасибо, я просто смотрю" дает сенсационную информацию о том, как взлететь по карьерной лестнице продавца с помощью системы простых, но действенных ступенек.

Гарри Дж.Фридман - основатель и глава The Friedman Group, консультант по розничной торговле преподаватель, лектор и писатель.
Вы не встречаетесь с Гарри Дж.Фридман, вы с ним сталкиваетесь. Это необыкновенный человек, наделенный революционным мышлением, изобретательностью и энергией. Его уникальный стиль заставляет Вас встряхнуться и по-новому взглянуть на то, как Вы торгуете или управляете торговым залом. А потом он сбивает вас с ног своими методиками по превращению ваших потенциальных покупателей в людей, делающих покупки и вы думаете только об одном: " Почему я сам раньше до этого не додумался?". Гарри Дж.Фридман - всемирно признанный консультант по вопросам розничной торговли и менеджменту.

"Книга о том, чем хочет обладать каждый, - о формуле того, как добиться успеха, от души развлекаясь при этом. Гарри нашел замечательный способ указать путь к высокоэффективным продажам. Книгу обязательно следует прочитать всем менеджерам розничной торговли и продавцам, всем, кто желает испытать восторг от работы в процветающем, отлично управляемом магазине, где сотрудники мастерски обслуживают покупателей, а те с удовольствием делают свои покупки."
Линн Гарнер, Вице-президент по обучению и развитию "David's Bridal" (известный американский бренд вечерних платьев)

Книга предназначена для широкого круга читателей.

Количество страниц: 272



Об авторе

Гарри Дж. Фридман
Основатель и глава The Friedman Group, консультант по розничной торговле преподаватель, лектор и писатель.
Вы не встречаетесь с Гарри Дж. Фридман, вы с ним сталкиваетесь. Это необыкновенный человек, наделенный революционным мышлением, изобретательностью и энергией. Его уникальный стиль заставляет Вас встряхнуться и по-новому взглянуть на то, как Вы торгуете или управляете торговым залом. А потом он сбивает вас с ног своими методиками по превращению ваших потенциальных покупателей в людей, делающих покупки и вы думаете только об одном: "Почему я сам раньше до этого не додумался?". Гарри Дж. Фридман - всемирно признанный консультант по вопросам розничной торговли и менеджменту.

Характеристики
ISBN 978-5-9693-0329-4
Автор Фридман Г. Дж.
Жанр Деловая литература
Издательство Олимп-бизнес
Год издания 2015
Переплет Мягкая усиленная обложка
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть