Кейсер С.: Победное предложение. 7,5 принципа, которые помогут вам выиграть в любом тендере.

Код:
850735
Цена 3 250 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

О чем эта книга?
Если ваша сфера деятельности связана с участием в тендерах, общением с заказчиками и подготовкой сопроводительной документации, то эта книга для вас. Неважно, работаете вы маркетологом или менеджером по продажам, с ее помощью вы сможете максимально использовать ресурсы для победы в тендерном конкурсе. Автор книги Скотт Кейсер более 18 лет оттачивал мастерство формирования тендерных заявок в крупных международных компаниях, таких как Ernst and Young и PwC, прежде чем на свет появилась эта книга.
В результате своей многолетней работы он вывел 75 принципа, которые помогут вам успешно формулировать победное предложение.
Новичок вы или ветеран в тендерном процессе, главная цель этой книги - помочь побеждать эффективнее и с большим удовольствием!

Об авторе.
Автор книги Скотт Кейзер более 18 лет оттачивал мастерство формировании тендерных заявок в крупных международных компаниях, таких как Ernst & Young и PwC, прежде чем на свет появилась эта книга. В результате своей многолетней работы он вывел 7,5 принципов, которые помогут вам успешно формулировать победное предложение.

Количество страниц: 224

Характеристики
ISBN 978-5-699-81707-8
Жанр Бизнес-беллетристика
Издательство Эксмо
Год издания 2016
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть