Кийосаки Р., Флеминг Дж., Кийосаки К.: Бизнес ХХI века. Бизнес-беллетристика

Код:
780279
Цена 3 990 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Жизнь нелегкая штука, вопрос лишь в том, что вы намерены с ней делать. Жалобы, нытье и обвинения не обеспечат вам будущего. Если вы стремитесь к богатой жизни, то должны сами построить ее. Вы сможете взять на себя ответственность за свое будущее лишь в том случае, если научитесь контролировать источники доходов. Для этого вам нужен собственный бизнес. Для большей части населения наступили тяжелые времена, но истинные предприниматели уверены, что такие периоды способствуют полному раскрытию нашего экономического потенциала. Начинать собственный бизнес в нынешней обстановке не только можно, но и нужно. Лучшего времени для этого вы не найдете!

Количество страниц: 192



Об авторах

Роберт Кийосаки происходит из семьи педагогов. Его отец был министром образования в штате Гавайи (США). Кийосаки является представителем четвёртого поколения японцев, переселившихся в Америку. После средней школы, Роберт получил образование в Нью-Йорке. По окончании он присоединился к американскому Морскому Корпусу и пошёл служить в военно-морские силы США во Вьетнаме как офицер и пилот боевого вертолета.

Вернувшись с войны, Кийосаки пошел работать сейлсменом в корпорацию «Ксерокс», а в 1977 г. начал свою деловую карьеру и запустил компанию, которая первая стала торговать нейлоном и бумажниками «сёрфингиста», которые превратились в мировое изделие, разошлись по всему миру и принесли многомиллионный доход.

В 1985 г. Кийосаки оставил деловой мир и основал международную образовательную компанию «Rich Dad's Organization», которая обучала десятки тысяч студентов по всему миру бизнесу и инвестированию.

Отойдя от дел в возрасте 47 лет, Кийосаки не оставил свою любовь к инвестированию. В этот период он написал бестселлер «Богатый Папа, Бедный Папа». Далее следовали «Квадрант денежного потока» и «Руководство Богатого Папы по инвестированию» — все 3 книги были в рейтинге 10 лучших бестселлеров таких изданий, как «Уолл-Стрит джорнал», «Бизнес уик» и «Нью-Йорк таймс».

Сейчас Кийосаки занимается операциями с недвижимостью и развитием маленьких компаний, но настоящая его любовь и страсть все же отданы обучению.

Вот что говорит о работе Кийосаки известный писатель Энтони Роббинс: «Образовательная работа Роберта Киосаки несёт в себе силу, мудрость и способна менять человеческие жизни. Я приветствую его усилия и поддерживаю его обеими руками».

Ким Кийосаки
В начале своей карьеры Ким Кийосаки работала в одном из ведущих агентств рекламы в Гонолулу. Это был ее первый опыт, и он был финансово успешным.

В возрасте двадцати пяти лет, Ким Кийосаки оставила рекламное агентство и начала работать в журнале, который отражал мир бизнеса в Гонолулу. Здесь Ким Кийосаки действительно оказалась в центре ярких событий, которые были вдохновляющими на пути осуществления величайшей мечты, стать предпринимателем и достичь еще большей финансовой свободы.

Опыт работы Ким Кийосаки в этом бизнес-журнале вдохновил ее стать бизнес-леди.

Супруга Роберта Кийосаки.

Характеристики
ISBN 978-985-15-2109-4
Автор Кийосаки К., Кийосаки Р., Флеминг Дж.
Жанр Бизнес-беллетристика
Издательство Попурри
Возраст 16+
Серия книг Богатый папа
Год издания 2015
Переплет Твердый переплет
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть