Толкачев А. Н.: Эффект звонка: как договориться по телефону?

Код:
875582
Цена 2 335 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Почему стоит прочесть эту книгу?
Телефонный звонок - самый простой и эффективный способ быстрого решения любого делового вопроса. Прочитав эту книгу, вы научитесь уверенно проводить телефонные переговоры с любым собеседником независимо от его статуса - начиная от выбора глобальной цели и заканчивая заключением сделки.
Предлагаемый в книге подход превратит любой разговор в удовольствие. Вы научитесь управлять разговором и находить общий язык с любым собеседником, при этом не упуская собственной выгоды.

Об авторе
Андрей Толкачев - главный редактор журнала "Маркетинговые коммуникации", заведующий кафедрой маркетинга Института бизнеса и дизайна, ведущий мастер-классов, продюсер рекламных компаний, а главное - профессиональный переговорщик: за 20 лет провел более 3000 переговоров, в том числе с компаниями Procter & Gamble, Coca-Сola, Peugeot, Аdidas AG, Caterpillar, Epson, Olivetti и другими лидерами зарубежного и российского бизнеса.

Уникальность книги
Авторский метод РСТТ (роль - стратегия - тактика - техника), пошагово описанный в книге, поможет на практике превратить привычный телефонный разговор в результативные переговоры.
Вы познакомитесь со 133 коммуникационными инструментами из арсенала профессионального переговорщика, среди которых: 10 ролей переговорщика, 4 манеры самопрезентации, 16 секретов интонации, 7 стратегий телефонных переговоров, 17 тактических ходов, 30 приемов общения по телефону, 24 средства реагирования на отказ и 25 способов согласования цен.

Книга подойдет:
• Владельцам малого и среднего бизнеса, которые хотят решать деловые вопросы быстро и эффективно.
• Руководителям и менеджерам отделов продаж, желающим привлечь новых клиентов и удержать имеющихся.
• Маркетологам, бренд-менеджерам, специалистам по рекламе и PR и всем, кому необходимо в совершенстве владеть навыками коммуникации.
• Всем, кто хочет добиваться нужного результата по телефону.

Количество страниц: 192

Характеристики
ISBN 978-5-496-02301-6
Автор Толкачев А.
Жанр Бизнес-беллетристика
Издательство Питер-Трейд
Год издания 2016
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть