Дорофеева В. А.: Игра стихий: вода и воздух. Магические рисунки для медитации

Код:
805831
Цена 1 720 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Так трудно порой отвлечься от рутины и забот и ощутить себя настоящим творцом! Раскрашивая причудливые узоры и захватывающие картинки, вы погрузитесь в свой внутренний мир и откроете новые возможности не только в творчестве. Многие решения придут сами собой, проблемы растворятся, наступит спокойствие и утешение души. Эта своеобразная медитация поможет вам освободиться от лишних мыслей и достичь внутренней гармонии.
Насладитесь игрой двух стихий - загадочной воды и игривого воздуха. Создайте свой собственный мир! Добавьте красок в свою жизнь!
- Рисунки для раскрашивания - уникальное направление, сочетающее в себе арт-терапию, медитацию и визуальные практики для погружения в себя и внутренней работы с собой.
- Любой понравившийся рисунок можно спокойно отделить от корешка, поместить в паспарту и повесить на стену - никто не поверит, что эту картину вы создали сами.

Рисование и работа с цветом - один из главных методов арт-расслабления, который способен решать множество психологических проблем и помогать даже тем, кто считает, что "просто устал". Раскрашивая эти замечательные рисунки, можно сделать свою жизнь не только ярче и интереснее, но и значительно легче. По мнению психологов художественное творчество улучшает сон, повышает самооценку, стабилизирует нервный фон, помогает успокоиться и снять стресс, развивает мелкую моторику рук и вдохновляет на дальнейшее творчество. Благодаря этим книгам каждый может почувствовать себя настоящим художником!

Характеристики
ISBN 978-5-17-092741-8
Автор Дорофеева В. А.
Жанр Дом, быт, досуг
Возраст 6+
Год издания 2015
Переплет Твердый переплет
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть