Роузи Р.: Ронда Роузи. Моя борьба

Код:
893579
Цена 3 390 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

О чем эта книга:
Автобиография легендарного бойца Ронды Роузи, которая получила олимпийскую медаль по дзюдо, и, бросив все, ушла в бои без правил. Вся история ее жизни подобна бою на ринге, в котором одно вовремя сделанное движение может решить весь итог битвы. Через боль и кровь эта девушка шла к своей цели и достигла своей мечты. В книге вы узнаете о том, как эта девушка готовилась к каждому выходу на ринг, как тренировалась и питалась, почему отказывалась от чемпионатов и как преодолевала себя для достижения цели. И не сомневайтесь, после прочтения этой биографии у вас не останется сомнений в победе, ведь достигнуть ее может каждый, что и доказала Ронда Роузи.

Для кого эта книга:
Для победителей и тех, кто еще только начинает продвигаться на пути к славе.

Фишки книги:
Это первая автобиография борца ММА и при этом прекрасной олимпийской медалистки, которая буквально пробивала себе путь к тому, чтобы стать одной лучших в мировом рейтинге вне весовых категорий и первой в рейтинге легчайшего веса.

1 минута и 4 секунды - ровно столько времени в сумме потребовалось Ронде для победы в трех последних боях. Какой смысл представлять лучшую женщину среди борцов ММА во всем мире? Первую американку, которая получила олимпийскую медаль и, бросив все, ушла в бои без правил. Ту самую Ронду Роузи, которая доказала всему миру, что она не просто боец, но и актриса, ведущая и учитель? Все хотят жить просто. Стабильно. Но это точно не к ней. История резких взлетов и огромных падений, боли и крови. Ронда Роузи, не скрывая ничего, рассказала самые страшные тайны своей жизни. Почему маленькой девочкой она решила, что станет мировым борцом, и через что прошла до первых побед. Как питалась перед первым боем и почему отказывалась от чемпионатов. Читая эту автобиографию, вам будем казаться, что вы сидите напротив и слушаете рассказ этой удивительно женщины. Человек, который доказал, что ты можешь выиграть всегда.

Характеристики
Автор Роузи Р.
ISBN 978-5-699-90358-0
Жанр Публицистика
Издательство Эксмо
Серия книг Иконы спорта
Возраст 12+
Год издания 2016
Размер, мм 180х12х140
Вес, г 557
Переплет Твердый переплет
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть