Battle Worlds Kronos PS4

Код:
855032
Цена 16 490 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Язык: Английский
Количество Игроков: 1
Издатель: Nordic Games
Дата выхода игры: 04.11.2013
Жанр: Стратегии/Strategy
Возраст: 12+


Планета Кронос, много десятков лет назад отутюженная ядерными бомбардировками, давно считается необитаемой и не пригодной для жизни. То есть люди-то на ней живут, но изо всех сил пытаются делать вид, что их не существует, — слишком уж большую роль Кронос играет в политической жизни галактики. Вся планета — это огромный полигон, на котором решаются межпланетные военные конфликты. И каждый раз со смертью повелителя галактической империи претенденты на престол прилетают выяснять отношения именно сюда. Тот, кто захватит Кронос, станет новым императором.

Боевая система держится на трех китах: построении, позиционировании и использовании правильных родов войск. С последним пунктом все просто и понятно: не нужно пытаться сбивать пехотой самолеты, не стоит пускать легкие БТРы в лобовую атаку на тяжелые танки, и прочее в таком духе. С остальным чуть сложнее.
Окруженный боец получает намного больше урона от любых атак — тем больше, чем больше врагов рядом с ним. К тому же у каждого солдата есть своя дистанция атаки. Например, ракетный багги умеет стрелять только на две клетки — он легко пускает ракеты над головами союзников, но в упор ни от кого не отстреляется.

Нечего и думать о том, чтобы пройти какую-нибудь миссию нахрапом. Компьютер всегда знает идеальную стратегию, которая гарантированно перекрывает все очевидные пути к победе, поэтому кампания в игре — этакая серия военных головоломок. В каждой миссии есть правильное решение, но им никогда не оказывается то, что сразу бросилось в глаза.

Характеристики
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть