Петерсон Э.: Только будь со мной!

Код:
788386
Цена 1 650 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Жизнь Кассандре Брукс казалась сбывшейся мечтой: прекрасные родители, славный брат, учеба в престижном Королевском университете, взаимная любовь. Но перелом позвоночника изменил ее мир: возлюбленный покинул Кас, когда узнал, что она инвалид, а друзья не смогли продолжить общение из-за постоянного чувства вины и неловкости. Существование стало адом для Кассандры. Но надежда на счастье, сила воли и стремление преодолеть недуг помогают девушке справиться с трудностями. Сможет ли она вновь почувствовать сладкий аромат жизни?

Количество страниц: 352



Об авторе

Элис Петерсон хотела посвятить жизнь большому теннису. Но в 18 лет ей поставили страшный диагноз "ревматоидный артрит", который перечеркнул карьеру теннисистки. Только благодаря родителям и друзьям, Элис научилась жить со своей болью и преодолевать ее. Результатом борьбы за жизнь без боли стали романы. На сегодняшний день произведения Элис Петерсон пользуются огромной популярностью во всем мире. В 2014 году ее книга "One step closer to you" стала лидером в номинации "Best Romantic Read" на знаменитом фестивале "Festival of Romance". Элис Петерсон - любимый автор Джоджо Мойес.
Произведения автора пропитаны любовью и надеждой на светлое будущее. Вы полюбите ее истории, героев, будете смеяться и плакать вместе с ними. Романы Элис Петерсон никого не оставят равнодушными!

Характеристики
Внешний поставщик ЭксмоМСК
Автор Петерсон Э.
ISBN 978-5-699-83243-9
Жанр Сентиментальный роман
Издательство Эксмо
Возраст 16+
Год издания 2015
Переплет Твердый переплет
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть