Прокофьева С. Л.: Приключения жёлтого чемоданчика.

Код:
854293
Цена 1 190 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

В нашу книгу вошли две сказочные повести Софьи Прокофьевой — "Приключения жёлтого чемоданчика" и "Новые приключения жёлтого чемоданчика". В них рассказывается об удивительных приключениях желтого чемоданчика доброго Детского доктора, полного волшебных лекарств. О том, что может произойти, если конфеты «Настоящая храбрость», порошок смеха или антиболтин попадут не в те руки, вы прочтёте в нашей книге. Для младшего школьного возраста.

У доброго Детского Доктора в желтом чемоданчике есть и порошок смеха, и антиболтин, и даже конфеты «Настоящая храбрость». Все эти лекарства помогают детям избавиться от страха, грусти и прочих "болезней". Но чемоданчик пропал! Что может случиться, если волшебные лекарства попадут не в те руки?
Мальчик Петя, который очень боится всего на свете, и девочка Тома, разучившаяся улыбаться, решились помочь Доктору отыскать потерянный волшебный реквизит...
"Приключения жёлтого чемоданчика" настолько полюбились читателям, что в 70 г. прошлого столетия по ним был снят одноимённый фильм.

Характеристики
ISBN 978-5-17-097164-0
Жанр Художественная литература
Издательство АСТ
Год издания 2016
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть