RIGS Mechanized Combat League VR PS4

Код:
897666
Цена 6 999 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Эксклюзивная для PlayStation VR игра RIGS бросает вас на боевые арены, где механизированный бой сталкивается с футуристическим спортом.

Погрузитесь в захватывающую одиночную игру, чтобы отточить индивидуальные навыки и командную тактику. Разблокируйте новые и более мощные боевые костюмы RIGS: Mechanized Combat League, а затем бросьте вызов всему миру по сети.
Соревнуйтесь в спортивных мероприятиях в Mechanized Combat League (Механизированной боевой лиге) – спортивной лиге ближайшего будущего, в которой команды пилотов сражаются друг против друга по всему миру. Померьтесь силами с другими командами и получите ни с чем не сравнимое ощущение погружения в виртуальную реальность в многочисленных игровых режимах RIGS благодаря вашему герою.

Осбенности игры RIGS: Mechanized Combat League:

Управляйте огромными боевыми костюмами, известными как RIGS, – и разрабатывайте собственный боевой стиль в зависимости от их размера, формы, особенностей и оружия.
Научитесь управлять некоторыми наиболее сложными в освоении спортивными боевыми костюмами, когда-либо созданными для арены.
Пройдите захватывающие испытания в одиночной игре или выступите против реальных оппонентов в соревновательных сетевых матчах.

Обязательно требуется VR шлем

Характеристики
Бренд SIEE
Жанр Shooter
Язык Русский
Возрастное ограничение 12+
Поддержка VR Да
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть