NHL 17 X-Box One

Код:
875581
Цена 4 990 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Новые игровые режимы, новые возможности и великолепное виртуальное воплощение хоккея – вот что делает NHL 17 самой увлекательной игрой в серии EA SPORTS NHL.

Особенности игры:
•  Новые игровые режимы. Какой бы стиль игры вы ни предпочитали, в NHL 17 всегда найдутся режимы, в которых вы отыщете свои любимые команды и лучших игроков. Почувствуйте приятное волнение фэнтези-драфта со звездной командой в режиме «Чемпионы драфта» или решительно защищайте престиж страны на Кубке мира. Поклонники режима GM обязательно отметят ощутимую эволюцию командного менеджмента и смогут взять в свои руки управление целым бизнесом в режиме франшизы, где предстоит заправлять решительно всем – от концессионных продаж на стадионе до выбора места для спортивной арены.

•  Новые возможности и изменения в любимых режимах. Поднимите свою команду на новый уровень в лиге EA SPORTS Hockey League, накапливая опыт и открывая доступ к особым предметам. Измените форму хоккеистов по своему вкусу с помощью редактора Team Editor в EASHL и в режиме Be a Pro. Создайте ледовую арену своей мечты в новом редакторе Arena Creator в EASHL и режиме Franchise, где можно выбрать все – от табло и сидений на трибунах до победных эффектов по случаю выигрыша вашей команды. Погрузитесь в атмосферу самого увлекательного из режимов – Hockey Ultimate Team, который заметно обогатился с добавлением в игру системы Synergy, полностью изменившей принцип создания и управления командой мечты.

•  Контроль на площадке. Победы и поражения в хоккейных матчах определяются схваткой у ворот. Новая система схваток на пятачке позволяет вести борьбу в защите и нападении прямо перед хоккейными воротами. Вратари выглядят и ведут себя совсем как в жизни, а новый алгоритм отбития шайбы позволяет им заранее оценивать позицию, угол и ситуацию на льду, прежде чем выполнить жесткое или техничное отбитие. Улучшенные системы паса, перехвата шайбы и перемещения на коньках позволяют игрокам контролировать все зоны площадки, а новые варианты празднования при попадании шайбы в ворота сделают вашу победу незабываемой.

•  Мастерство в игре. Неважно, сражаетесь ли вы за элитный статус в сетевой игре или впервые вышли на лед – великолепная программа тренировок нового поколения «Визуальный тренер» и система обратной связи «Отзыв тренера» помогут вам отточить свои навыки и стать настоящим экспертом. Благодаря непревзойденному уровню управления игровым процессом, удобным инструментам и высокой аутентичности вы сможете играть в хоккей именно так, как вам нравится.

Характеристики
Бренд Electronic Arts
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть