Пособие для подготовки к экзаменам по правилам дорожного движения РК (+CD) 2016

Код:
844520
Цена 875 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Пособие составлено в соответствии с новыми Правилами дорожного движения Республики Казахстан с изменениями от 23 июля 2015г. , с учетом требований Закона Республики Казахстан «О безопасности дорожного движения» и других нормативных актов в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

В тестовые задачи включены вопросы по всем разделам Правил дорожного движения Республики Казахстан и Основным положениям по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностям должностных лиц и участников дорожного движения по обеспечению безопасности дорожного движени. Кроме того, в билеты включены вопросы по основам безопасности дорожного движения и оказанию первой медицинской помощи пострадавшим.

Иллюстративный материал  и тестовые задачи позволяют лучше понять дорожные ситуации и помогут глубже изучить Правила дорожного движения и оценить уровень знаний.

К книге прилагается Диск с программой, позволяющей подготовится к экзамену, отвечая на 40 вопросов в режиме экзамен и неограниченное количество вопросов в режиме тест.

Пособие по ПДД предназначено для слушателей высших учебных заведений МВД РК, специалистов по безопасности дорожного движения, а также могут быть использованы преподавателями автошкол, курсов по подготовке водителей и широким кругом лиц в качестве пособия при изучении Правил дорожного движения и Основных положений.

Характеристики
Жанр Деловая литература
Издательство LEM
Год издания 2016
Переплет Мягкая усиленная обложка
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть