Батырев М.: 45 татуировок менеджера (Правила российского руководителя)

Код:
834154
Цена 4 360 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Татуировка - это надпись на всю жизнь. Важная надпись. Названия глав в этой книге - татуировки, оставшиеся в памяти и сердце менеджера, его житейский и организаторский опыт. Это правила о том, как относиться к коллегам, каким образом действовать в определенных ситуациях: свод принципов, которым стоит следовать, если хочешь добиться успеха. Почему? Потому что за каждой главой стоят осмысленные действия, чья-то боль, мучения, радости, удачный и неудачный опыт, подъемы и падения, увольнения и лидерство, а главное - нужный результат.

Фишки книги
Авторские татуировки-правила написаны не просто на разных частях тела: на лбу, на плечах, на спине. Они отпечатались в его менеджерском сердце. Искренне и честно. Каждая буква.

Для кого эта книга
Для тех, кто любит и хочет добиваться успеха.

Почему мы решили издать эту книгу
Отечественная практика управленца заслуживает именно такой книги. Опыт автора настолько близок большинству менеджеров, а описанные ситуации настолько узнаваемы, что их моментально можно понять и прочувствовать. Принять или оспорить.

Об авторе
Максим Батырев (Комбат) - известный российский менеджер, обладатель премий "Коммерческий директор года" и "Менеджер года", автор бестселлера "45 татуировок менеджера". Книга признана лучшей бизнес-книгой года в национальной премии "Электронная буква - 2014", а также получила "Книжную премию Рунета - 2014" как самая продаваемая бизнес-книга в России. Прошел путь от рядового специалиста до топ-менеджера крупной российской компании.

Жизненное кредо: "Намерения минус Действия равно Ничего". Профессиональные достижения: 2003 - Лучший специалист по продажам компании "Что делать Консалт" по итогам 2003 года (из 70 претендентов). 2006 - Лучший отдел продаж компании "Что делать Консалт" по итогам 2006 года.

Характеристики
ISBN 978-5-00057-827-8
Жанр Деловая литература
Издательство МИиФ
Год издания 2016
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть