Черемушкин Д.: Путь трейдера: Как стать миллионером, торгуя на финансовых рынках

Код:
893134
Цена 2 950 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Мир биржевой торговли жесток - лишь немногим частным трейдерам удается в нем стабильно зарабатывать. Большинство же новичков в считаные месяцы, а то и дни теряют стартовый капитал, разочаровываются и покидают финансовый рынок навсегда. Автор книги в определенный момент тоже был близок к полному фиаско, но все же нашел дорогу к успеху. Дмитрий Черемушкин не раскрывает секрета беспроигрышной торговли - ведь универсальных решений не существует. Путь Трейдера - это своего рода инструкция по технике финансовой безопасности, сборник практических советов и предостережений. Эта книга поможет новичку продержаться на рынке до тех пор, пока он не накопит опыт и не выработает нужные навыки, подскажет, где искать свой ключ к материальному благополучию.

Цитата
"Трейдинг меняет личность. Если вы добьетесь в нем успеха, то все остальные проекты, которые вы встречали на своем пути, покажутся легкой прогулкой по парку в солнечный день.
Не сдаваться, проиграв, начинать заново - это главное условие успеха в биржевой торговле".
Дмитрий Черемушкин

О чем книга
Книга Путь Трейдера адресована желающим изучить фундаментальные принципы профессиональной торговли на финансовых рынках.
Основывая центральные положения книги на собственном многолетнем опыте обучения и консультирования трейдеров, Дмитрий Черемушкин посвящает читателя во все важнейшие аспекты трейдинга, подтверждая теоретические тезисы примерами из реальной практики своих клиентов.
В чем главное условие успеха биржевой торговли?
Как построить надежную систему риск-менеджмента?
Почему интуитивный трейдинг - верная дорога к разбитому корыту и за счет чего эмоциональные сделки ведут к разорению?
На эти и многие другие вопросы отвечает книга Путь Трейдера.

Почему книга достойна прочтения
Путь Трейдера - это максимально подробная инструкция по технике финансовой безопасности для новичков торговли на финансовых рынках.
Она рассказывает о том, как сделать трейдинг работой, о которой можно только мечтать: той самой, когда финансовые операции можно совершать из любой точки мира в удобное время.

Кто автор
Дмитрий Черемушкин начал свою карьеру трейдера в 2006 году. Но вместо успеха и прибыли первые полтора года принесли лишь сплошные убытки и разочарования. Тем не менее, разобравшись в себе и собрав волю в кулак, в 2008 году Дмитрий занимает третье место среди 260 трейдеров и показывает доходность 1204% на конкурсе «Лучший частный инвестор». После чего демонстрирует только положительные результаты в торговле на фондовом рынке. Закономерный итог - в 2012 году Дмитрий занимает второе место в «Битве трейдеров», организованной Московской биржей.
В 2010 году Дмитрий Черемушкин и его партнер Денис Стукалин открывают инвестиционную компанию XELIUS GROUP, в которой каждый год успешно проходят обучение сотни трейдеров.

Ключевые понятия
Финансовый рынок, биржевая торговля, трейдинг.

Количество страниц: 146

Характеристики
ISBN 978-5-9614-6022-3
Автор Черемушкин Д.
Жанр Деловая литература
Издательство Альпина Паблишер
Год издания 2016
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть