Темплар Р.: Правила карьеры: Все, что нужно для служебного роста (Твердый переплет)

Код:
843178
Цена 2 950 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Какова ваша цель? Если ваша цель - высокая менеджерская позиция, работа над интересными проектами, решение нестандартных задач и, наконец, служебный автомобиль премиум-класса с водителем, то эта книга для вас. Самая большая карьерная удача для любого менеджера - встретить умного, успешного, умудренного жизнью наставника. В меру циничного, разумного эгоиста, прекрасно понимающего законы жизни в большой компании. Он объяснит, что карьера - это стратегия и тактика. И поделится этими знаниями. Увы, встретить подобных людей удается лишь единицам. Для остальных написана книга Ричарда Темплара "Правила карьеры" - 100 правил, необходимых для успешного служебного роста.

Цитата
"Если другие начальники будут считать вас достойным большего, вашему боссу придется с этим согласиться".
Ричард Темплар

О чем книга
О том, как сделать карьеру. Самая большая карьерная удача для любого менеджера - встретить умного, успешного, умудренного жизнью наставника. В меру циничного, разумного эгоиста, прекрасно понимающего законы жизни в большой компании. Он объяснит, что карьера - это стратегия и тактика. И поделится этими знаниями. Увы, встретить подобных людей удается лишь единицам. Для остальных написана эта книга.

Почему книга достойна прочтения
В книге собраны 100 универсальных правил - десять шагов, десять ступенек, ведущих к вашему новому "я", уверенному и сильному.
Из нее вы узнаете, как не стать жертвой распространенных заблуждений.
Автор поможет вам овладеть особым образом мышления и поведения, которые приведут вас к успеху.

Для кого эта книга
Для всех, кто хочет занять высокую менеджерскую позицию, работать над интересными проектами, решать нестандартные задачи.

Кто автор
Ричард Темплар - английский писатель и издатель, автор многочисленных бестселлеров, содержащих правила и рекомендации по саморазвитию, карьерному росту и достижению успеха в жизни. В общей сложности, Темплар написал несколько десятков книг по данной проблематике. До того, как основать издательство вместе со своей супругой, Темплар сменил множество профессий — например, он был управляющим казино, финансовым менеджером, бизнес-консультантом, специалистом по управлению стрессом и даже экскурсоводом.

Ключевые понятия
Карьера, успех, саморазвитие.

Количество страниц: 242

Характеристики
ISBN 978-5-9614-5576-2
Автор Темплар Р.
Жанр Бизнес-беллетристика
Издательство Альпина Паблишер
Год издания 2016
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть