Архангельский Г.: Формула времени. Тайм-менеджмент на Outlook 2013

Код:
638321
Цена 3 750 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

О книге
Многие пользователи Microsoft Outlook даже не подозревают об огромных возможностях этой программы в плане организации времени — времени, которого нам всем так не хватает.

Своими наработками в этой области делится Глеб Архангельский — инициатор российского ТМ-движения, основатель Тайм-менеджерского сообщества, руководитель корпоративных ТМ-проектов в РАО «ЕЭС России», PricewaterhouseCoopers, «Вимм-Билль-Данн» и др., гендиректор консалтинговой компании «Организация времени», автор книги «Организация времени» и бестселлера «Тайм-драйв».

Вы узнаете, как наиболее рационально настроить различные разделы Outlook, организовать ваши встречи, задачи, контакты, почту, как создать пользовательские представления под свои нужды и многое-многое другое.

Для кого эта книга
Для всех, кто хочет рациональнее планировать время (свое и подчиненных). Для всех, кто понимает широту возможностей сетевых технологий в коллективном тайм-менеджменте.

Кстати
В этом издании описана только версия 2013. Но и тем, кто использует более ранние версии, мы без колебаний рекомендуем эту книгу, поскольку изложенные в ней принципы настройки Outlook для менеджерской работы абсолютно универсальны и используются независимо от версии как в небольших компаниях, так и в крупных корпорациях: Сбербанке, Газпромтрансе и других.

Об авторе
Глеб Архангельский — главный эксперт в России в области учета времени. Основатель и генеральный директор консалтинговой компании «Организация времени». Создатель Тайм-менеджерского сообщества, главный идеолог ТМ-движения.

Окончил факультет прикладной математики СпбГУ. В начале своей карьеры работал помощником председателя правления в банке. В одном из разговоров со своим шефом речь зашла об учете времени. С тех пор эта тема стала делом жизни. Глеб был руководителем корпоративных проектов по внедрению системы тайм-менеджмента во многих крупных коммерческих структурах.

«Организация времени» — уникальная в своем роде компания, потому что сфокусирована исключительно на вопросах учета времени. Написал несколько книг, которые стали бестселлерами: «Организация времени», «Тайм-драйв», «Формула времени». Одна из главных идей тайм-менеджмента, как говорит Глеб, не в том, чтобы успевать делать всё, а в том, чтобы «успевать Главное».

Глеб преподает в РЭА им. Плеханова. Кандидат экономических наук.

Количество страниц: 224

Характеристики
ISBN 978-5-91657-924-6
Автор Архангельский Г.
Жанр Деловая литература
Издательство МИиФ
Возраст 16+
Год издания 2014
Переплет Твердый переплет
Количество страниц 224
Вес, г 412
Размер, мм 220х20х150
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть