Кристенсен К., Друкер П., Онкен У., Уосс Д. и др.: Личная эффективность

Код:
843167
Цена 3 955 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

О чем книга
Harvard Business Review - ведущий мировой деловой журнал с многолетней историей. В очередной книге серии "Harvard Business Review: 10 лучших статей" собраны самые востребованные и полезные работы по личной эффективности за всю историю журнала.
Как определить свои сильные и слабые стороны? Как оптимизировать время и не перегореть на работе? В чем секрет эффективного взаимодействия с начальством и подчиненными? Как построить карьеру и не потерять себя по ходу продвижения по карьерной лестнице?
Эти и другие вопросы, столь актуальные для повышения личной эффективности, подробно рассматриваются авторами сборника.

Почему книга достойна прочтения
   - Для успешной работы в любой сфере экономики очень важно разбираться в своих сильных сторонах, четко планировать рабочий день, разграничивать свои и чужие обязанности, максимально органично сочетать личную и профессиональную жизнь.
   - Благодаря советам экспертов в области развития карьеры, тайм-менеджмента и планирования вы начнете лучше разбираться в этой важной теме.
   - Лучшие статьи о личной эффективности в одном месте – больше не надо собирать подборку Harvard Business Review и читать краткие содержания.

Кто авторы
Коллектив Harvard Business Review - уникальное собрание таких ярких умов современности, как Клэйтон Кристенсен, Дэниел Гоулман, Ричард Бояцис и др.

Ключевые понятия
Личная эффективность, мотивация, карьера.

Характеристики
ISBN 978-5-9614-5734-6
Жанр Деловая литература
Издательство Альпина Паблишер
Год издания 2016
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть