Тент-палатка Larsen Chalet N/C N/S

Код:
773991
Цена 37 990 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Палатка Larsen Chalet китайского производства легка и удобна. Может служить в качестве тента от солнца, навеса от дождя, защитного укрытия от насекомых. Небольшой вес при значительных размерах в развёрнутом положении позволяет использовать тент-палатку в путешествии, на отдыхе во время отпуска, на пикнике, на пляже. Дома она тоже не будет лежать в чулане.

Можно сделать навес для летней кухни во дворе частного дома или, скажем, беседку для общения с друзьями, соседями, родственниками, где тёплая компания сможет наслаждаться свежим воздухом. Также палатка пригодится на дачном участке.

Если нет садового домика, в палатке вполне можно с комфортом переночевать вдвоём. Да и с домиком - можно растянуть тент на воздухе для защиты от солнца, дождя, комаров-москитов, а не париться в душном помещении. Установить палатку можно за несколько минут.

Фиберглассовые дуги легко соединяются и разъединяются. Вся конструкция крепится к поверхности планеты с помощью растяжек и металлических колышков.

Основа палатки – противомоскитная прочная сетка, она полностью закрыта, оставляя свободным доступ свежего воздуха и открывая круговой обзор. Сверху конструкция защищена водонепроницаемым тентом из полиэстера.

Можно также смонтировать всё в форме палатки. Два входа и широкие окна оставят достаточно свободы. В плохую погоду достаточно закрыть окна и застегнуть входы для создания комфортного убежища.

Размеры тента-палатки: 300 х 300 х 220 см


Характеристики
Бренд LARSEN
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть