Кауфман П.: Системы и методы биржевой торговли

Код:
910175
Цена 13 195 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Цитата
«Торговля — это бизнес, и не такой, которым можно заниматься от случая к случаю».
Перри Кауфман

О чем книга
«Системы и методы биржевой торговли»
Этот колоссальный труд о трейдинге достоин самого внимательного чтения. Кауфман уверяет: «Технический анализ больше не ограничивается изучением графических моделей или идентификацией трендов. Он включает в себя внутрирыночный анализ, применение сложных индикаторов, концепцию возврата к среднему и оценку результатов тестирования». Все эти технические приемы детально разъяснены и проработаны в книге. Пристальное внимание уделено изменениям на рынках фьючерсов и акций на фоне эволюционирующего теханализа, продемонстрировано неизбежное сближение фьючерсных и фондовых трейдеров даже на уровне общей терминологии.

Хеджирование рисков как следствие изменения поведенческих типов трейдеров также рассматривается автором.

Почему книга «Системы и методы биржевой торговли» достойна прочтения
Очередное усовершенствованное издание одной из наиболее известных книг по трейдингу. Основана на опыте автора и внушительного количества независимых трейдеров и биржевых специалистов, как и он, незабвенно влюбленных в рынок. «Одной из целей этой книги является представление множества различных методов торговли, каждый из которых имеет свой собственный профиль риска и вознаграждения, чтобы каждый трейдер понял истинную цену торговли», — пишет Кауфман. Не забывает он и о визуальном восприятии, щедро снабжая текст иллюстрациями и графическими моделями, таблицами и векторами.

Специальный бонус 5-го издания — сайт, на котором собрано огромное количество дополнительной полезной информации.

Для кого эта книга
Для продвинутых трейдеров, стремящихся усовершенствовать собственные торговые системы или найти новые.

Автор
Перри Кауфман — американский системный трейдер, финансовый теоретик. Считается ведущим специалистом в области алгоритмического трейдинга. Начинал свою карьеру в аэрокосмической сфере, работая над системой навигации и управления для орбитальной астрономической обсерватории. В настоящий момент возглавляет компанию Kaufman Analytics. Основатель «Журнала фьючерсных рынков, автор 12 книг и множества статей, автор и ведущий отраслевых семинаров и лекций.

Количество страниц: 1280

Характеристики
ISBN 978-5-9614-6077-3
Автор Перри Кауфман
Жанр Деловая литература
Издательство Альпина Паблишер
Год издания 2017
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть