Мир игры Dead Space

Код:
782924
Цена 7 560 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

"Мир игры Dead Space" - это полная галерея по вселенной Dead Space, включающая свыше 300 концепт артов и эскизов узнаваемых образов, многие из которых демонстрируются впервые и сопровождаются комментариями признанных художников.
От величественных пейзажей до мельчайших деталей облика персонажей и интерьера церкви юнитологии, от кишащих некроморфами глубин корабля "Ишимура" до мерзлой тундры Тау Волантис - перед вами не имеющее аналогов собрание лучшего арта по игре Dead Space.
В 2008 году в свет вышла первая часть компьютерной игры "Dead Space" (буквальный перевод "Мертвый космос"), "выполненная в эстетике кинофильмов "Чужой" и "Нечто"", как утверждает "Википедия" - пожалуй, в этот список можно смело добавить еще и "Обитель зла" с продолжениями. Научно-фантастический шуттер от третьего лица: 2507 год, техник Айзек Кларк на борту космического корабля и на поверхности иных планет сражается с некроморфами, ожившими и посмертно матировавшими под влиянием инопланетного сигнала чудовищными зомби. Игра моментально набрала популярность: на сегодняшний день во всем мире продано более 2 миллионов копий. В линейке "Dead Space" насчитывается три части, не считая "вбоквелов".
Издательство счастливо представить отечественным читателям артбук по миру игры "Dead Space", запланированный к выходу ориентировочно в июле 2015 года.

Возрастные ограничения: 16+

Характеристики
ISBN 978-5-91878-120-3
Жанр Компьютер
Издательство Фантастика
Год издания 2015
Язык Русский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 2
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть