Шеймун Э.: Мир игры "Uncharted 4: Путь вора". Артбук

Код:
857966
Цена 10 560 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Красочный артбук, сопровождающий выход игры Uncharted 4 - продолжения культовой трилогии Uncharted. Содержит раскадровки, наброски персонажей, дизайны уровней, комментарии разработчиков. 
На создание Uncharted 4 ушло целых пять лет. К концу разработки в офисе Naughty Dog в Санта-Монике над игрой трудилось уже 200 человек. Оцените масштаб! 
Когда креативный директор Naughty Dog Нил Дракманн и его давний соавтор Брюс Стрейли встали в 2014 году во главе проекта, облик будущей игры уже сложился. Было решено, что главный герой начнет искать сокровища пиратов, ключевой исторической фигурой станет Генри Эвери, а также обговорены некоторые моменты насчет локаций и персонажей. Но Дракманн и Стрейли решили сделать шаг назад и задаться более важным вопросом: а о чем вообще серия Uncharted? 
"Сердце этой истории, как и всего остального, что мы делаем в Naughty Dog - сами персонажи, - говорит Дракманн. - Каждое решение служит в первую очередь одной цели: раскрытию характеров героев игры. Во время работы над Crash Bandicoot и Jak and Daxter мы также много внимания уделяли персонажам. Опираясь на их образы, писалась музыка, разрабатывался дизайн уровней, подбиралась общая стилистика и строился сюжет. Словом, все было именно ради персонажей, ради их дальнейшего развития".

Характеристики
Автор Шеймун Э.
ISBN 978-5-91996-091-1
Жанр Компьютер
Издательство ЭксЭл Меди
Возраст 12+
Год издания 2016
Язык Русский
Отзывы 2
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть