ASUS Striker II Formula

Код:
498430
Цена 42 100 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Идеальная платформа для игр и разгона
• Поддержка процессоров Intel серий Core 2 Quad, Core 2 Extreme, Core 2 Duo, Pentium Extreme, Pentium D и Pentium 4
• Поддержка многоядерных процессоров Intel, изготовленных по технологии 45 нм
• Чипсет Nvidia nForce 780i SLI
• CPU Level Up
• Игольчатый термомодуль
• Дискретная восьмиканальная аудиокарта SupremeFX II
• Voltiminder LED
• LCD Poster
• Extreme Tweaker
• Энергетический процессор ASUS
Серия «Republic of Gamers» – это лучшее для лучших! Мы предлагаем лучшее «железо», максимальную скорость и самые современные инновации для ведущих геймеров. В геймерском мире не стоит ожидать пощады, зато ценятся смелость и умение отвечать за свои слова. Если ваш характер именно такой, вступайте в наш элитный клуб и заявите о себе во весь голос в мире компьютерных игроков!
Материнская плата поддерживает новейшие многоядерные процессоры Intel Core 2 для сокета LGA775, в том числе изготовленные по технологии 45 нм. Благодаря новой микроархитектуре и системной шине, работающей на частоте 1333, 1066 или 800 МГц, процессоры Intel Core 2 являются одними из самых мощных и экономичных в мире.
Эта материнская плата поддерживает устройства с новейшим интерфейсом PCIe версии 2.0, который обеспечивает удвоенную скорость и пропускную способность по сравнению с предыдущей версией.
Благодаря поддержке памяти типа DDR2-1066 данная материнская плата обеспечивает высокую скорость работы компьютера в требовательных к подсистеме памяти приложениях, включая программы, работающие с трехмерной графикой.
Благодаря двухфазному стабилизатору напряжения памяти, данная материнская плата позволяет достичь более высоких частот при разгоне системы. Такой стабилизатор также способствует долгому сроку службы компонентов и отличается более высокой эффективностью по сравнению с однофазными.
Никогда не мечтали обладать более дорогим, а значит более быстрым процессором? Совершите такой апгрейд абсолютно бесплатно с помощью функции Level Up. Просто укажите модель, до уровня которой вы ходите разогнать свой процессор, и материнская плата сделает за вас все остальное. Прирост производительности можно будет почувствовать моментально. Разгон процессора никогда еще не был столь легким!
Энергетический процессор – это средство автоматического контроля и управления электропитанием центрального процессора. Работая совместно с функцией AI Gear 3, этот энергетический процессор обеспечивает полное питание, когда требуется максимальная производительность, и снижает энергопотребление (до 50%) в моменты неполной загрузки компьютера. В результате общая экономия электричества составляет до 80%, что способствует сохранению природных ресурсов.
Extreme Tweaker – это универсальное средство разгона компьютера. Все необходимые настройки частоты, напряжения питания, таймингов памяти и т.д. теперь находятся в одном месте!
Увеличение напряжения питания – необходимая, но рискованная мера при экстремальном разгоне, поэтому специальный светодиодный индикатор Voltiminder определенным цветом сигнализирует об уровне напряжения на центральном процессоре, чипсете и памяти. Voltiminder LED позволяет оверклокеру быть в курсе любого изменения в напряжении тока.
Технология COP EX позволяет увеличивать напряжение питания чипсета, не опасаясь его перегрева, а также следить за температурой графического процессора. С ее помощью можно достичь еще больших высот при разгоне системы.
Поддержание стабильного напряжения питания процессора является чрезвычайно важным в процессе разгона, и именно этому способствует технология Loadline Calibration. Поддерживая стабильное напряжение даже при самой тяжелой нагрузке, она помогает оверклокерам полностью использовать все разгонные возможности, предоставляемые данной материнской платой.
Поставляемая с материнской платой дискретная звуковая карта SupremeFX II поддерживает современные технологии звуковых эффектов и обеспечивает превосходное качество звука в играх.
Во время прохождения процедуры POST названия ее этапов отображаются на внешнем экране LCD Poster, а в случае ошибки на этом же экране вы сможете прочесть, какой именно компонент ее вызвал.
Находящаяся на материнской плате кнопка включения облегчает процесс разгона системы. Теперь для запуска платы без системного блока не нужно замыкать контакты или передвигать джамперы – достаточно лишь нажать на эту кнопку!
Разъем Q-Connector облегчает подключение к материнской плате кабелей, идущих от передней панели корпуса компьютера. Он избавляет от необходимости подключать корпусные кабели по одному и позволяет избежать ошибок при подключении.
На этой материнской плате используются высококачественные полимерные конденсаторы, отличающиеся повышенной надежностью, улучшенной теплоемкостью и долгим сроком службы.

Socket: LGA775
Поддерживаемые процессоры: Intel Core2 Quad/Core2 Extreme/Core2 Duo/Pentium Extreme/Pentium D/Pentium 4
Системная шина: 800 МГц - 1333 МГц
Поддержка Hyper-Threading: есть
Поддержка многоядерных процессоров: есть
Чипсет: NVIDIA nForce 780i SLI
BIOS: AMI c возможностью аварийного восстановления
Поддержка SLI/CrossFire: SLI
Память: DDR2 DIMM, 553 - 1066 МГц
Количество слотов памяти: 4
Поддержка двухканального режима: есть
Максимальный объем памяти: 8 Гб
IDE: количество слотов: 1, UltraDMA 133
SATA: количество разъемов SATA 3Gb/s: 6, RAID: 0, 1, 5, 10, JBOD на основе NVIDIA nForce 570 SLI
Слоты расширения: 3xPCI-E x16, 2xPCI-E x1, 2xPCI
Поддержка PCI Express 2.0: есть
Звук: 7.1CH, HDA, на основе ADI 1988B
Ethernet: 2x1000 Мбит/с
Наличие интерфейсов: 10 USB, 2xFireWire (IEEE1394a), выход S/PDIF, 2xEthernet, PS/2 (клавиатура)
Разъемы на задней панели: 6 USB, 1xFireWire (IEEE1394a), коаксиальный выход, оптический выход, 2xEthernet, PS/2 (клавиатура)
Основной разъем питания: 24-pin
Разъем питания процессора: 8-pin
Форм-фактор: ATX

Характеристики
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть