Электронная книга ONYX BOOX M92M PERSEUS (Белая)

Код:
513538
Цена 84 281 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Электронная книга ONYX BOOX M92M PERSEUS - это удобное устройство для чтения электронных книг. Она оснащена 9,7-дюймовым графическим дисплеем с электронными чернилами, обеспечивающими четкость и комфортное чтение. Встроенная память объемом 16 ГБ позволяет хранить множество книг, а поддержка различных форматов файлов делает ее универсальным решением. С мощной батареей и дополнительными функциями, такими как заметки и Wi-Fi-подключение, ONYX BOOX M92M PERSEUS идеально подходит для наслаждения чтением в любое время и в любом месте.

Описание

Электронная книга ONYX BOOX M92M PERSEUS Описание: Электронная книга ONYX BOOX M92M PERSEUS - это высококачественное устройство, разработанное специально для чтения электронных книг. Она обладает рядом превосходных функций и особенностей, которые делают ее идеальным выбором для любителей чтения.

Экран: ONYX BOOX M92M PERSEUS оснащена 9,7-дюймовым графическим дисплеем с электронными чернилами (e-ink), который обеспечивает высокую четкость и контрастность изображения, а также приятное чтение без усталости глаз. Разрешение экрана составляет 1320 x 760 пикселей, что позволяет отображать текст и графику с высокой детализацией.

Внутренняя память: ONYX BOOX M92M PERSEUS имеет встроенную память объемом 16 ГБ, что позволяет хранить большое количество книг прямо на устройстве. Вы также можете использовать слот для карт памяти microSD, чтобы расширить емкость памяти и хранить еще больше книг.

Форматы поддерживаемых файлов: Эта электронная книга поддерживает широкий спектр форматов файлов, включая TXT, PDF, EPUB, MOBI, HTML, RTF, FB2 и многие другие. Вы сможете читать книги из различных источников и наслаждаться богатым выбором литературы.

Батарея: ONYX BOOX M92M PERSEUS оснащена мощной аккумуляторной батареей, которая обеспечивает продолжительное время автономной работы. Вы сможете читать в течение длительного времени без необходимости частой зарядки.

Дополнительные функции: Кроме чтения электронных книг, ONYX BOOX M92M PERSEUS предлагает также ряд дополнительных функций, таких как возможность заметок и выделений в тексте, поддержка музыкальных файлов, встроенный словарь и Wi-Fi-подключение для загрузки книг напрямую на устройство.

Дизайн и удобство использования: ONYX BOOX M92M PERSEUS имеет стильный и эргономичный дизайн, который приятно держать в руках. Устройство также оснащено удобной навигационной кнопкой и сенсорным экраном для удобства перелистывания страниц и навигации по меню.

Основные особенности:

  • 9,7-дюймовый графический дисплей с электронными чернилами (e-ink)
  • Встроенная память 16 ГБ + слот для карт памяти microSD
  • Поддержка широкого спектра форматов файлов
  • Мощная аккумуляторная батарея
  • Дополнительные функции: заметки, музыкальные файлы, встроенный словарь, Wi-Fi-подключение
  • Стильный дизайн и удобство использования

Электронная книга ONYX BOOX M92M PERSEUS - это надежное и удобное устройство, которое открывает мир чтения с новой стороны. Будь то для профессионального использования или просто для наслаждения любимыми книгами, эта электронная книга предлагает высокое качество чтения и множество функций, которые делают ее отличным выбором для любого любителя литературы.

Характеристики
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть