Электронная книга POCKETBOOK, PB912, dark silver

Код:
439055
Цена 72 360 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

PocketBook Pro 912 - это уникальное устройство для обучения. Новые функции ведения конспекта книги, расписания, дневника и доступ к обучающей литературе делают эту модель учебником нового поколения. В этой модели реализовано всё необходимое для комфортного чтения премиум-класса.
* Экран
Дисплей модели PocketBook Pro 912 изготовлен на основе технологии электронной бумаги Е Ink. Отличительной чертой этой революционной технологии является максимальное визуальное сходство экрана устройства Е Ink с бумажной страницей: дисплей является неактивным, используется лишь отраженный свет.
* Безопасность для зрения
В сравнении с обычными ЖК-дисплеями, в E-Ink экранах отсутствует мерцание, которое вызывает напряжение глаз. Как следствие, при чтении глаза устают гораздо меньше, чем при использовании электронных устройств с экранами других типов (КПК, коммуникатор, телефон, ноутбук или компьютер). Читать с такого экрана можно часами, не опасаясь за свое зрение.
* Увеличенный размер экрана
Диагональ 9,7" добавляет удобства при просмотре файлов с большим количеством графического материала и иллюстраций. Размер экрана равен привычному размеру книжной страницы, что улучшает восприятие информации, а также работу с файлами формата PDF.
Экран 9,7" E Ink Vizplex с разрешением 1200 x 825 пикселей поддерживает 16 градаций серого, что позволяет отображать сложные тексты и иллюстрации.
* Еще комфортнее для глаз
У обладателей PocketBook Pro 912 не возникает сложностей с углами обзора или бликами на солнце. Электронные ридеры PocketBook можно читать даже в самый солнечный день. При желании Вы можете включить режим обновления без затемнения экрана. Достаточно включить данную функцию в настройках.
* Продолжительность работы
Ёмкость встроенной литиево-полимерной аккумуляторной батареи составляет 1530 мАч. Одного заряда батареи хватает для того, чтобы прочесть 7000 страниц. Устройство способно работать один месяц без подзарядки при условии выключенного модуля Wi-Fi.
* Сенсорный экран
В модели PocketBook Pro 912 применяется индукционный сенсорный дисплей, который позволяет управлять устройством с помощью стилуса. К тому же делать заметки и закладки стало намного удобнее.
* Связь
Для обмена информацией в модели PocketBook Pro 912 есть встроенный Bluetooth 2.1. Интернет соединение обеспечивается посредством Wi-Fi 802.11 (b/g).
* Еще больше книг!
Для хранения информации в модели PocketBook Pro 912 доступно до 1,2 ГБ из встроенной памяти и SD слот с поддержкой карт памяти объёмом до 32ГБ.
* Adobe PDF Reader
Во всех устройствах применяется лицензионное ПО от Adobe, адаптированное специально для PocketBook International. Программное обеспечение от Adobe поддерживает чтение Epub (DRM) и PDF (DRM).
* Словари ABBYY Lingvo
В устройство встроено 44 словаря на разных языках мира. Встроенные словари предоставляют возможность перевести любое слово в тексте во время чтения. Вызвать необходимый вам словарь можно в быстром меню устройства.
* Электронные ридеры PocketBook не имеют никаких ограничений при работе с книгами. PocketBook поддерживает все форматы электронных книг: EPUB DRM, PDF DRM, HTML, DJVU, RTF, TXT, PRC, CHM, Docx, DOC, TCR, FB2, FB2.ZIP.
* Узнайте, как правильно выбрать карту памяти Если Вы используете устройство не только для чтения, но и для хранения различной информации, то наверняка захотите увеличить объем памяти для большего комфорта. Данная модель поддерживает карты памяти microSD и microSD HC емкостью до 32 Гб. При этом скорость чтения и записи информации на карту, никак не будут влиять на работу самого устройства.
* Копирование данных на устройство осуществляется предельно просто! Достаточно подключить ваш PocketBook к компьютеру и перенести книги в соответствующую папку. Более подробно о переносе данных вы сможете узнать из инструкции.

Диагональ экрана: 9.7"
Картридер: microSD, microSDHC
Форматы файлов: просмотр электронных книг, PDF, HTML, DOC, BMP, JPEG, PNG
Питание: LiPol
Технология матрицы: E-ink
Модуль связи WiFi: Да
Модуль связи Bluetooth: 2.1+EDR
Память: 2 ГБ
Время работы: до 7 000 страниц
Интерфейс: разъем 3,5 мм для подключения наушников, microUSB 2.0
Дополнительно:
- 16 градация серого для изображений/4 для текста
- индуктивный сенсорный дисплей позади экрана
- металлическая задняя панель
- Text-to-Speech
- cловари
- виджеты
- браузер
- аудио проигрыватель
Размеры, мм: 263 x 190 x 11
Вес, г: 584

Характеристики
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть