Колонки Merlin Vibro Speaker

Код:
492145
Цена 2 900 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Миниатюрное устройство предоставляющее пользователю технологию воспроизведения звука на основе вибрации. Любая гладкая твердая поверхность с помощью Merlin Vibro Speaker может стать высококачественными аудиоколонками. Прочтите еще раз последнее предложение вслух. Ну как вам?
Теперь все что угодно, от коробки из-под пиццы, до пустой упаковки сока могут воспроизводить вашу любимую музыку. Все, к чему прикасается Merlin Vibro Speaker, превращается в колонки.
Попробуйте применить Merlin Vibro Speaker на бумажных, металлических, деревянных и пластиковых поверхностях. Теперь любая картонная коробка может стать высококачественным сабвуфером. И это действительно так. Вы можете извлекать звук даже из вашей мебели!
Merlin Vibro Speaker оснащены 3,5 мм стандартным разъемом и вы можете подключать его в любое гнездо для наушников, как на мобильных устройствах, аудиоплеерах, ноутбуках, так и к стационарным компьютерам или медиаплеерам.
Кроме того, Merlin Vibro Speaker – это еще и MP3 проигрыватель считывающий музыку с любой карты памяти SD формата. Но и это еще не все – к вашим услугам встроенное FM-радио!
Автономное питание – не проблема, колонки можно заряжать через USB.

Характеристики
Бренд Merlin
Отдел Digital
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть