Колонки Microlab B-77

Код:
363236
Цена 10 790 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Для того чтобы озвучить рабочее место многие приобретают самые дешёвые колонки, так называемые «пищалки». Однако всем понятно, что подобная акустика годится для проигрывания звуков операционной системы и более ни для чего. При хоть сколько-нибудь серьёзной задаче, вроде прослушивания музыки или озвучивания игр такие колонки пасуют и вместо мелодии издают лишь хрип и шум. Специально для того, чтобы вы, наконец, смогли услышать музыку, но не искали место в комнате для огромных ящиков, компания Microlab разрабатывает серию B – серию компактных настольных стереосистем.
Представляем новинку – Microlab B-77, самую мощную 2.0 акустическую систему в линейке Microlab B. Эти колонки разработаны специально для того, чтобы вы смогли в полной мере получить удовольствием от любимых игр, фильмов и музыки, не подключая дорогостоящую крупногабаритную акустику.
Благодаря компактности, Microlab B-77 не займут много места на столе. Оформление под дерево хорошо впишется в практически любой современный интерьер, а съёмные сетки позволят поэкспериментировать с внешним видом.
Толстые стенки корпуса из МДФ позволили сделать бас глубже и чётче – колонки не «бубнят» и не «ухают». Звуковые искажения во всех частотных диапазонах сведены к минимум, так что Microlab B-77 одинаково хорошо воспроизводят любую музыку: будь то хард рок, джаз, классические композиции или оркестровые записи.
Microlab B-77 позволят вам слушать не звуки, но музыку. Эта компактная стереосистема станет отличным выбором, если пространство на рабочем месте ограничено, а слушать «пищалки» уже нет сил.

Тип: 2.0
Суммарная мощность RMS: 48 Вт
Распределение мощности: 14x2 + 10x2, Вт
Цвет: Древесина
Диапазон воспроизводимых частот: 55-20 000
Отношение сигнал/шум: 70 дБ
Коэфициент нелинейных искажений: 0.3 %
Разделение каналов: 52 дБ
Линейный вход многоканальный: RCA
Колонки фронтальной АС
Количество полос: 2
Мощность: 14 Вт
Диапазон воспроизводимых частот: 55-20 000
Диаметр динамиков: Мембрана ВЧ динамика: 0,75 дюйма, Мембрана НЧ динамика: 4 дюйма
Материал корпуса: MDF

Характеристики
Бренд Microlab
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть