Коврик для "мыши" SteelSeries QcK+Natus Vincere (63313)

Код:
465967
Цена 4 400 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

SteelSeries QcK+ Na`Vi – это серия игровых поверхностей большого размера, сделанных из высококачественной ткани и обладающих запоминающимся дизайном, который был разработан в сотрудничестве с украинской командой Natus Vincere (Na`Vi). Имея толщину поверхности 4 мм (в два раза толще обычных Qck+), коврики Steelseries Qck+ Team Edition отличаются от остальных игровых поверхностей SteelSeries.
- Гарантированное качество скольжения и точность позиционирования
Это прекрасный выбор не только для опытных геймеров, но и также порадует качеством графических дизайнеров и других пользователей, которым нужна точность и полный контроль над движениями курсора. Качественный тканевый материал с оптимизированной текстурой поверхности, гарантирует одновременно гладкость скольжения и точность позиционирования мыши.
- Оптимизация
Стабильность и безупречные показатели при совместительстве, как с оптическими, так и с лазерными мышами.
- Нескользящее прорезиненное основание
SteelSeries Qck+ Na`Vi имеет прорезиненную нижнюю поверхность ковра, которая гарантирует стабильность во время игры и бесшумность во время использования. Не имеет значения, быстрые или медленные движения мышью вы совершаете по поверхности ковра – Qck останется на месте в любом случае и при любых обстоятельствах.
Материал: Ткань
Размеры: 450 х 400 х 4 мм

Характеристики
Бренд SteelSeries
Отдел Digital
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть