Mouse SteelSeries Kinzu V2 Yellow (62023)

Код:
517073
Цена 7 400 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

* Удобная форма
Эргономическая форма SteelSeries Kinzu v2 обеспечивает комфортное использование любым из трех типов хвата мышки — коготь, пальцы либо ладонь — и легкий доступ ко всем четырем кнопкам, независимо от того, играет ли пользователь в молниеносные игры жанра FPS или затяжные игры, как MMO.
* Превосходное позиционирование
В SteelSeries Kinzu v2 Black используется передовая технология, функционирующая со скоростью 3600 кадров в секунду и обеспечивающая стабильную работу на скорости до 65 дюймов в секунду. Грубо говоря, ваше любое, даже самое резкое движение будет воспроизведено с максимальной точностью, что особенно важно для игр жанра FPS.
* Легкое переключение CPI
Расположенная посередине кнопка переключения позволит вам быстро переключаться между двумя режимами чувствительности. Преднастройки CPI в Kinzu v2 используются и рекомендуются к применению профессиональными игроками во всем мире. Также, эту кнопку легко персонализировать благодаря программному обеспечению SteelSeries Engine.
* Ножки
Материал: специально разработанный для геймеров тефлон покрывает более 16% нижней стороны мышки, что обеспечивает максимальное скольжение. Мы рекомендуем регулярно обновлять ножки, по мере их изнашивания.
* Стабильность
SteelSeries Kinzu v2 Black разработана для стабильной работы на всех типах поверхности благодаря использованию оптического сенсора. Этот сенсор также разработан для устранения эффекта дрожания и оптимизирован для точной работы.
* Двусторонняя
SteelSeries Kinzu v2 будет удобна для всех. Ее эргономика и двусторонняя форма обеспечат комфортное использование мышки, как правшам так и левшам.
* SteelSeries Engine
Программное обеспечение SteelSeries Engine позволит вам персонализировать настройки мышки, как никогда ранее. Вместе со SteelSeries Engine вы сможете:
   - Задавать настройки CPI
   - Программировать кнопки вашей мышки
   - Задавать частоту опроса
   - Записывать макросы
   - Отслеживать статистику нажатий на кнопки
   - Задавать различные профили под разные игры
   - Записать неограниченное количество профилей с вашими преднастройками

Тип датчика: Оптический
Интерфейс: USB
Количество кнопок: 4
Дополнительные функции: Переключатель, позволяющий работать на 400, 800, 1600 и 3200 CPI
Длина кабеля: 2 м
Размеры, мм (Ш х В х Г): 117 x 64 x 36

Характеристики
Бренд Razer
Отдел Digital
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть