Мышка SteelSeries Sensei RAW Rubberized Black (62155)

Код:
495339
Цена 11 700 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

- Sensei Raw
С момента выпуска нашей первой мышки, мы черпали названия в Японскими мотивами. Наши мышки являются самыми производительными и адаптированными для турнирных сражений; Ikari означает гнев, Xai — талант и данная тенденция продолжается. Sensei олицетворяет опыт и мудрость сильнейшего учителя, а Sensei [RAW] — является прекрасным тому подтверждением. Единственный, перед которым все преклоняются, единственный, знающий все движения и трюки, которыми мечтают овладеть его ученики — но лишь немногие способны их постичь. Это и есть Sensei [RAW]. Покори свою игру вместе с ней.
- Прорезиненная поверхность
Прорезиненная версия SteelSeries Sensei RAW Rubberized Black комплектуется приятным софт-тач покрытием, защищающим руку от излишнего потения, что обеспечивает отличное сцепление и контроль даже вовремя самых эпичных баталий.
- Разработана вместе с лучшими
Мы гордимся сотрудничеством с одними из лучших киберспортивных команд в мире. У нас налажена работа с такими грандами, как Natus Vincere, SK Gaming, Fnatic, Evil Geniuses и другими, принимающими участие в разработке и улучшении нашей продукции.
Для обеспечения максимальной производительности во всех популярных игровых жанрах, мы привлекаем сильнейших игроков из таких дисциплин, как StarCraft II, Counter-Strike, DotA, League of Legends, Heroes of Newerth, WarCraft III и Doom. Нажми на картинку ниже, чтобы ознакомиться с игроками, которые помогли нам в тестировании и совершенствовании Sensei. Мы очень благодарны им, ведь Sensei [RAW] сохраняет в себе лучшее от Sensei, и если тебе понравилась эта мышка, знай, что эти ребята помогли сделать ее такой, какой она есть.
- Гладкая словно ветер
Материал: специальный игровой тефлон, из которого сделаны ножки для мышки, покрывающие 16% нижней части мышки, что обеспечивает максимальное скольжение. Мы рекомендуем обновлять ножки по мере их изнашивания.
- Подключи, сыграй, победи
Sensei не требует установки дополнительных программ при подключении. Встроенным драйвером можно управлять благодаря LCD-меню внизу мышки. Достаточно подключить Sensei RAW и играть. Но для тех, кто хочет ощутить все преимущества, которые дает Sensei [RAW], мы рекомендуем установить программное обеспечение SteelSeries Engine.
- Путь Sensei это путь к победе
SteelSeries Sensei RAW является упрощенной версией оригинальной SteelSeries Sensei. Она олицетворяет все, что мы знаем о мышках; все, что мы когда-либо изобрели, разработали; все, что делает мышку лучшей – все это окружает SteelSeries Sensei. Она создана для победы. Заключив в себе мощное оборудование, опыт разработчиков и страсть профессиональных игроков, Sensei родилась для турнирных побед, она была создана чтобы помочь тебе победить.
- Кнопки
1. Первая кнопка слева
2. Вторая кнопка слева
3. Левый клик
4. Правый клик
5. Скроллинг и центральная кнопка
6. Первая кнопка справа
7. Вторая кнопка справа
8. Переключатель CPI больше/меньше
- Зажги ее
Бриллиантно-белая подсветка может работать в нескольких режимах — непрерывном, медленном, среднем и быстром пульсировании. Также, можно задать интенсивность подсветки в трех режимах: слабо, средне и мощно. А для тех, кто не нуждается в подсветке, предусмотрена функция ее полного отключения.
Эта функция может пригодится для тех, кто использует несколько профайлов во время игры; задавая каждому из них особую подсветку, теперь можно не только быстро переключать свои профили, но и легко их распознавать.
- Мощные макросы
Благодаря программному обеспечению SteelSeries Engine, ты можешь записать на Sensei RAW даже самый длинный и сложный макрос. Макросы могут содержать комбинации клавиш и различный тайминг. Как тебе использовать данную возможность — решай сам (ты можешь настроить макрос в рамках правил, предусмотренных условиями игры); мы просто не стали ограничивать тебя в возможностях.
- Лучшая технология в своем классе
SteelSeries Sensei Raw обладает совершенным лазерным сенсором, который обеспечивает надежную работу благодаря внушительным характеристикам — 10.8 мегапикселей, 12,000 кадров в секунду и возможностью отслеживания до 150 дюймов в секунду.

FPS: 12000
IPS: 150
Мега пикселей в секунду: 10.8
Расчетов на дюйм: 90-5670
Максимальная акселерация: 30G
Сенсор: 16 бит
Расстояние до поверхности: ~ 2 мм
Максимальная частота опроса: 1000 Гц
Тип датчика: Лазерный
Интерфейс: USB
Количество кнопок: 8
Дополнительные функции: Белая динамическая подсветка
Длина кабеля: 2 м
Размеры, мм (Ш х В х Г): 125.5 x 68.3 x 38.7

Характеристики
Бренд SteelSeries
Отдел Digital
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть