Планшет Apple iPad mini 16 GB Wi-Fi+Cellular (Silver)

Код:
604724
Цена 102 000 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Планшетный компьютер Apple iPad mini c дисплеем Retina Wi-Fi + Cellular оснащён мощным и энергоэффективным 64-разрядным процессором A7 разработки Apple, 7.9-дюймовым дисплеем Retina, поддержкой сверхскоростной беспроводной связи Wi-Fi и расширенными возможностями подключения к сетям LTE, а также операционной системой iOS 7 с сотнями замечательных новых функций.

Процессор A7 имеет 64-разрядную архитектуру класса настольных компьютеров и отличается от предыдущих поколений передовыми графическими возможностями и улучшенной обработкой сигнала изображения. Благодаря четырехкратному приросту производительности центрального и восьмикратному графического процессоров на iPad mini с дисплеем Retina любые задачи выполняются быстрее и эффективнее — от загрузки приложений и редактирования фотографий до игр со сложной графикой, при этом заряда аккумулятора по-прежнему хватает на весь день. Процессор А7 с 64-битной архитектурой и поддержкой OpenGL ES версии 3.0 обеспечивает визуальные эффекты на уровне игровой консоли. Кроме того, iPad mini оснащен сопроцессором движения M7, который собирает данные с датчика ускорения, гироскопа и компаса, чтобы разгрузить процессор A7 и повысить энергоэффективность.

На дисплее Retina нового iPad mini (7,9-дюймовый дисплей Multi-Touch с разрешением 2048 х 1536 пикселей) помещается такое же количество пикселей, как и на iPad Air, с плотностью 326 пикселей на дюйм. iPad mini оснащён 7,9-дюймовым дисплеем, который на 35 процентов больше по сравнению с дисплеями 7-дюймовых планшетных компьютеров. Это единственный компактный планшетный компьютер, предоставляющий все возможности большого iPad, к тому же теперь с кристально чётким дисплеем Retina. Изображения выглядят яркими, а текст чётким, фильмы воспроизводятся в HD-качестве 1080p, а 475 000 приложений, созданных специально для iPad, отлично работают на этой модели.

На iPad mini с дисплеем Retina скорость подключения к сетям Wi-Fi стала до двух раз выше благодаря двум антеннам и технологии MIMO (несколько входов — несколько выходов). С двухдиапазонным Wi-Fi 802.11n (2,4 ГГц и 5 ГГц) с поддержкой MIMO Ваша скорость загрузки может достигнуть 300 Мбит/с — вдвое выше, чем на iPad предыдущего поколения. Теперь, когда Вы захотите загрузить фильм, отправить документы или фотографии через AirDrop или просто открыть веб-сайт, Ваше соединение будет ещё быстрее, чем прежде. Модель с поддержкой сотовых сетей имеет расширенную поддержку сетей LTE для работы с большим числом сетей LTE по всему миру, обеспечивая при этом еще и поддержку других скоростных технологий сотовой связи (DC-HSDPA, HSPA+).

iPad mini теперь оснащен камерой FaceTime HD нового поколения с улучшенным датчиком освещённости на задней панели и увеличенными пикселями для лучшего качества изображения при низкой освещённости. Благодаря камере iSight с 5-мегапиксельным сенсором и передовой оптикой, а также iOS 7 и функции обработки цифрового сигнала процессором A7, снимать фотографии и видео на iPad mini стало ещё удобнее – более быстрый автофокус, возможность троекратного приближения при съёмке видео и пятикратного — при съёмке фотографий, улучшенный динамический диапазон и автоматическая стабилизация аудио и видео.

iPad mini с дисплеем Retina поставляется с iOS 7, обладающей потрясающим новым пользовательским интерфейсом, который выглядит совершенно по-новому и воспринимается более живым за счёт применения элегантной цветовой палитры, чётких и функциональных слоёв и едва заметной анимации. В iOS 7 включены сотни новых функций, в том числе Центр управления, Центр уведомлений, улучшенные возможности многозадачности, AirDrop, усовершенствованные функции «Фото», Safari, Siri, а также новое Радио iTunes — бесплатная служба интернет-радио, которая предлагает радиостанции на основе Ваших личных музыкальных предпочтений в iTunes.

Пользователи iPad mini имеют доступ к магазину App Store, в котором покупатели из 155 стран могут найти более миллиона приложений для iPhone, iPad и iPod touch, причем свыше 475 000 из этих приложений созданы специально для iPad. App Store предлагает огромный выбор приложений в 24 категориях, включая газеты и журналы в Киоске, игры и развлечения, детские, бизнес- и образовательные приложения, а также новости, спорт, здоровье, фитнес и путешествия.

Пакет приложений для творчества iLife, включающий iPhoto, iMovie и GarageBand, а также пакет офисных приложений iWork, включающий Pages, Numbers и Keynote, расширяют возможности работы с устройствами Apple и теперь доступны бесплатно при покупке любого устройства с iOS 7, а также в качестве бесплатных обновлений для тех, кто уже использует iPad. Теперь ещё больше пользователей iPad смогут оценить эти превосходные приложения. Все приложения были полностью переработаны под iOS 7, оптимизированы для поддержки 64-разрядной архитектуры и содержат сотни новых функций.

Процессор: A7 (двухъядерный, 64-битная архитектура), сопроцессор движения M7
Оперативная память (RAM): 1 ГБ
Встроенная память: 16 ГБ
Диагональ экрана: 7.9"
Технология матрицы: Retina IPS
Разрешение: 2048x1536
Стандарты связи: 3G + 4G + GSM 850/900/1800/1900
Модуль связи WiFi: Да
Модуль связи Bluetooth: 4.0
Операционная система: Apple iOS 7
Управление: Сенсорный экран с Multi Touch
Аккумулятор: Литиевый аккумулятор с полимерным электролитом ёмкостью 23,8 Вт/ч; до 10 часов работы в Интернете в режиме Wi-Fi, воспроизведения фильмов и музыки, до 9 часов работы в Интернете по сотовой сети
Мультимедийный плеер: AAC/eAAC, AIFF, Apple Lossless, Audible, MP3, WAV, AVI, H.264, MOV, MP4, MPEG4, DOC, GIF, HTML, JPEG, PDF, RTF, TIFF, TXT, просмотр офисных документов
Встроенная камера: 5 Мпикс
Автофокус: Да
Запись видео: HD-видео 1080p (камера iSight), 720p (камера FaceTime)
Органайзер: Будильник, Заметки, Календарь, Список дел, Часы
Поддержка Java: Да
Интерфейс: разъем 3,5 мм для подключения наушников, Apple Lightning
Интернет: GPRS/EDGE, UMTS/HSPA/HSPA+/DC-HSDPA, CDMA EV-DO (Rev. A, Rev. B), LTE; Wi-Fi 802.11a/b/g/n; два диапазона (2,4 ГГц и 5 ГГц) и MIMO
Дополнительно:
- Гнездо для карты Nano-SIM
- Трёхкратное увеличение при съёмке видео (камера iSight)
- Пятилинзовый объектив, гибридный ИК-фильтр, диафрагма f/2.4, фотографии HDR (камера iSight)
- Фронтальная камера FaceTime: фотографии с разрешением 1.2 Мпикс
- Видеовызовы FaceTime по сети Wi-Fi или сотовой сети
- Датчик освещённости на задней панели
- Фокусировка касанием при съемке фото и видео
- Стабилизация при съемке видео
- Распознавание лиц при съемке фото и видео
- Контроль экспозиции касанием при съёмке фото и видео
- Привязка фотографий и видео к месту съёмки
- Олеофобное покрытие, препятствующее появлению отпечатков пальцев
- Сдвоенные микрофоны
- Трёхосевой гироскоп, акселерометр, датчик внешней освещённости
- Геолокация: Wi-Fi, цифровой компас, технолоия Assisted GPS, Cellular
- Видеоповтор AirPlay и видеовыход на Apple TV (2-го и 3-го поколения)
- Поддержка дублирования видео и видеовыхода: до 1080p через цифровой AV-адаптер - Lightning или адаптер Lightning — VGA (адаптеры продаются отдельно)
- Поддержка AirPlay, AirDrop, AirPrint
- Встроенные приложения: Safari, Киоск, Видео, Photo Booth, Mail, Сообщения, Часы, Game Center, iBooks, iTunes Store, Напоминания, Фото, App Store, Контакты, Карты, Календарь, Камера, FaceTime, Музыка, Заметки
- Бесплатные приложения: iPhoto, iTunes U, iMovie, Подкасты, GarageBand, Найти iPhone, Pages, Найти моих друзей, Numbers, Remote, Keynote
Наличие 3G: Да
Комплектация: iPad mini с дисплеем Retina, кабель Lightning/USB, адаптер питания USB, инструкция
Размеры, мм: 200 x 134.7 x 7.5
Вес, г: 341

Характеристики
Бренд Apple
Отдел Digital
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть