Планшетный компьютер Acer Iconia Tab A500 16GB

Код:
307391
Цена 74 990 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

* Мобильность
Новый планшет Acer Iconia Tab A500 с сенсорным экраном диагональю 10,1 дюйма создан для получения максимального удовольствия от работы с цифровым контентом, мультимедиа, видеоигр и интернет-серфинга.
* Развлечения
Acer Iconia Tab A500 работает на базе двухъядерного процессора NVIDIA® Tegra™ 2, обеспечивающего в два раза более высокую скорость при работе с интернет ресурсами и поразительное качество графики для оптимальной передачи HD изображений, 3D и видеоигр. Графический процессор NVIDIA® GeForce® с ультранизким энергопотреблением и поддержкой Flash 10.2, обеспечит бесперебойное воспроизведение мульмедийных файлов.
* Интерактив
Тонкий, умный и полный новаторских функций, планшет Iconia Tab A500 работает на базе новой операционной системы Google Android 3.0 (Honeycomb), специально оптимизированной для планшетов, а также оснащен уникальным пользовательским интерфейсом от Acer для достижения абсолютно нового уровня интерактивности.
* Социальные сети
Новое приложение Acer SocialJogger объединяет обновления популярных социальных сетей, позволяя получать информацию с помощью специального виджета на начальном экране, а также комментировать и обмениваться файлами с помощью простого в использовании интерфейса.
* Игры
Планшет Iconia Tab A500 оснащен сенсорным экраном диагональю 10,1 дюйма с высоким разрешением, высокой цветовой контрастностью и широким углом обзора, что обеспечивает более точную цветопередачу для лучшего качества изображения с любых ракурсов, позволяя пользователям на ходу воспроизводить HD видео и наслаждаться им вместе с друзьями.

Характеристики
Бренд ACER
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть