Планшетный компьютер Apple iPad Mini 16GB Wi-Fi Black

Код:
505651
Цена 69 990 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

iPad mini – новинка от всемирно известной корпорации Apple. В нем сочетаются компактность смартфона iPhone и производительность планшета iPad.
Экран новинки отличается нестандартным размером - 7.9 дюймов. На сегодняшний день это уникальные данные среди всех подобных многофункциональных портативных устройств. Благодаря множеству пользователей iPad предыдущих поколений, компания сумела подобрать наилучший тип экрана, который, наряду с чувствительностью, не подвержен сильному влиянию внешних повреждений.
Процессор и графическая система iPad mini серьезно отличаются от остальной продукции компании, но обладают высокой производительностью и низким энергопотреблением. Применение последних наработок в сфере производства аккумуляторов позволило обеспечить устройству более 8 часов непрерывной работы. С iPad mini вы никогда не останетесь без связи! А многочисленные игры позволят скрасить ожидание любого события.
Поддержка всех современных сетей передачи данных гарантирует комфортную работу с интернетом и системой навигации, что особенно полезно для деловых людей, находящихся в частых разъездах. А компактность iPad mini позволит легко переносить его в небольшой барсетке или специальной сумке.
Непревзойденный дизайн и практичность, свойственная всей продукции Apple, прекрасно показали себя и здесь. iPad mini подчеркивает профессионализм и индивидуальность владельца, улучшая его репутацию и имидж в любой компании. А благодаря продвинутой звуковой системе вы сможете обеспечить музыкой не только себя, но и множество друзей в походе или на природе.
Стильный и функциональный iPad mini станет Вашим любимым устройством, не откажите себе в удовольствии приобрести качественный инструмент для решения любых задач за доступную цену.

Стандарт: WI-FI, Bluetooth 4.0
Операционная система: iOS 6
Тип корпуса: классический
Материал корпуса: алюминий и стекло
Вес: 308 г
Размеры (ШxВxТ): 134.7×200×7.2 мм
Объем памяти: 16 Гб
Цвет: черный
Тип экрана: цветной, сенсорный
Диагональ: 7.9 дюйма
Разрешение экрана: 1024×768
Фотокамера: 5 млн пикс., 3264×2448, автофокус
Макс. разрешение видео: 1920×1080
Фронтальная камера: 1.2 млн пикс.
Разъем для наушников: 3.5 мм
Навигация: нет
Процессор: Apple A5
Объем оперативной памяти: 2048 Мб
Тип аккумулятора: Li-Ion
Емкость аккумулятора: 16,3Ватт/ч
Время разговора: 10:00 ч:мин

Характеристики
Бренд Apple
Отдел Digital
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть