Assassin's Creed Origins/Истоки Deluxe Edition PS4

Код:
951879
Цена 24 900 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Assassin's Creed Истоки - это новое начало знаменитой серии игр. На просторах Древнего Египта вам предстоит исследовать великие пирамиды и разыскать таинственные гробницы, а также освоить новую систему боя. События, которые произойдут во время этого приключения, не оставят вас равнодушными. Вы наконец узнаете, как было создано Братство ассасинов.
Вам предстоит совершить путешествие в Древний Египет - одну из самых загадочных империй в истории - в переломный период, события которого станут судьбоносными для всего мира. Узнайте забытые легенды, тайны древних пирамид, секреты последних фараонов и историю создания Братства ассасинов, записанную иероглифами, значение которых давно забыто.

В течение четырех лет команда специалистов - создатели Assassin's Creed IV Черный флаг - занималась разработкой игры, которая станет новым началом знаменитой серии. Вам предстоит освоить полностью переосмысленную боевую систему. Вы сможете с легкостью менять уникальное оружие ближнего и дальнего боя и атаковать сразу нескольких противников. Выбирайте навыки вашего ассасина и выполняйте многочисленные задания, исследуя просторы Древнего Египта. Вы с головой погрузитесь в захватывающие истории, оказавшись в центре событий, которые сформировали облик цивилизации.

Особенности:

•  Таинственный мир Древнего Египта
Разыщите затерянные в песках гробницы, исследуйте великие пирамиды, раскройте секреты, которые таят в себе мумии, и узнайте о намерениях последних фараонов и даже самих богов.

•  Начало истории
Пришло время обратиться к истокам. Впервые в игре будет показана начальная глава истории Assassin's Creed. Ваш персонаж - Байек, защитник Египта. Именно с его судьбой связаны события, итогом которых станет создание Братства ассасинов.

•  Обновленная механика ЭКШН-RPG
Вам предстоит освоить полностью обновленную механику боя. Вы сможете раздобыть множество видов оружия, обладающего самыми разными свойствами. Опробуйте проработанную систему прогресса в лучших традициях жанра RPG, выбирайте умения и испытайте свои силы, сражаясь с особенно опасными боссами.

•  Запоминающиеся приключения в каждом задании
Выполняйте задания в удобном для вас темпе. Каждое задание - это новая история, которая никого не оставит равнодушным. Вас ждут яркие персонажи и удивительные свершения.

•  Новые территории
Ваш путь будет пролегать от берегов Средиземного моря до пирамид в Гизе среди знойных пустынь и цветущих оазисов. Вам предстоит отбиваться от диких зверей и сражаться с беспощадными воинами, чтобы исследовать этот загадочный и непостижимый край.

Получите наиболее полные впечатления от Assassin's Creed Истоки - вместе с Deluxe Edition, которое включает в себя игру, официальный саундтрек, нарисованную от руки карту игрового мира и Digital Deluxe Pack.

Дополнительные материалы:

Состав издания: Физический контент:
•  Игра Assassin's Creed Истоки с иллюстрацией Deluxe Edition.
•  Карта игрового мира, старательно нарисованная от руки. Пригодится в процессе исследования Древнего Египта в Assassin's Creed Истоки.
•  Официальный саундтрек из игры.

Игра на русском языке.

Цифровой контент: Digital Deluxe Pack
•  Эксклюзивное задание "Морское сражение": участвуйте в битве за господство на море в самых суровых условиях.
•  Три дополнительных очка умений - чтобы усилить героя в начале игры.
•  Набор "Пустынная кобра", куда входит:
    - Костюм "Пустынная кобра": перемещайтесь среди песков подобно тени и наносите молниеносные удары.
    - Конь Клыкач: клыки этого коня вселяют ужас в сердца врагов.
    - Змеиный щит - легендарный элемент снаряжения: две змеи обеспечат воину надежную защиту.
    - Око Апопа - легендарная булава: великий змей не ужалит тебя, но ты почувствуешь его гнев.
    - Клык - легендарный хопеш: ничто не сможет противиться разрушительной силе этого клинка.

Характеристики
Бренд Ubisoft
Жанр Action
Возрастное ограничение 18+
Поддержка VR Нет
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть