Batman Return To Arkham X-Box One

Код:
896413
Цена 23 900 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Возвращайтесь в Аркхем! Вас ждут два грандиозных приключения в максимально возможном качестве. В сборник вошли игры Batman: Arkham Asylum и «Batman: Аркхем Сити», а также все дополнения для них.

Batman: Arkham Asylum
Начало пути. Разработчики из студии Rocksteady создали «супергеройский» экшен в уникальной мрачной стилистике и отправили игроков в психлечебницу Аркхем разбираться в перипетиях запутанного увлекательного сюжета. Вступая в открытый бой или скрываясь в тенях, Бэтмен сеял панику среди врагов и срывал планы знаменитых злодеев Готэма - Джокера, Харли Квинн, Бэйна, Убийцы Крока, Ядовитого Плюща и Пугала.

Batman: Аркхем Сити
Взяв за основу все то, что полюбилось игрокам в Batman: Arkham Asylum, разработчики создали целый городской район, ставший домом для криминальной элиты Готэма. На мрачных улицах бесчинствуют бандиты и претворяют в жизнь свои преступные планы Кошка, Джокер, Загадочник, Двуликий, Харли Квинн, Пингвин, Мистер Фриз и многие другие злодеи Готэма. Справиться с ними и вернуть справедливость на улицы города по силам лишь настоящему Темному Рыцарю.

Ключевые особенности:
- Два первых выпуска серии Batman: Arkham воссозданы на базе технологии Unreal Engine 4. С переходом на новую технологию была улучшена графика, обновлены модели персонажей и окружения, добавлены современное освещение, тени и эффекты постобработки.
- Обе игры представлены в версиях Game of the Year Edition и содержат все бонусные и загружаемые материалы.

Сборник Batman: Return to Arkham - это сразу две великолепные игры популярнейшей серии на одном диске по привлекательной цене. Это собрание, без сомнения, станет ценным пополнением коллекции любого поклонника качественных видеоигр.
Благодаря захватывающим сюжетам, достойным лучших кинофильмов, игры сборника Batman: Return to Arkham будут одинаково интересны всем без исключения поклонникам знаменитой трилогии Кристофера Нолана и комиксов DC.

Характеристики
Бренд WB Interactive
Толщина, см 6
Толщина стального листа 1,1
Утеплитель пенополистирол
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть