Call of Duty Black Ops 1 & 2 PS3

Код:
939283
Цена 16 900 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Язык: Английский
Количество игроков: 1-4
Интернет игроков: 2-18
Издатель: Activision
Dolby Digital: да
Dolby Prologic 2: да
Дата выхода игры: 27.04.2015
Жанр: Стрелялки/Shooter
Dolby Digital: да
Необходимое количество памяти для сохранений: 100 Мб
Возможность игры онлайн: да

Сборник из двух шутеров от Activision:

- Call of Duty 7: Black Ops
- Call of Duty 9: Black Ops 2 (II)

В каждом из них игрока ждет динамическая однопользовательская кампания и увлекательные многопользовательские режимы.

Коротко об играх, составляющих сборник:

Call of Duty 7: Black Ops

Call of Duty: Black Ops — долгожданная седьмая часть Call of Duty. Каждая игра этой серии способствовала развитию жанра шутеров, и Black Ops не стала исключением. Игроков ждут динамичная однопользовательская кампания, повествующая о событиях времен холодной войны, и разнообразные многопользовательские режимы, среди которых появилось несколько совершенно новых.

Особенности игры
Горячие точки.
События Call of Duty: Black Ops перенесут пользователей во времена холодной войны. В составе элитного подразделения бойцам предстоит участвовать в вооруженных конфликтах по всему миру, например на Кубе и во Вьетнаме.
Впечатляющий арсенал.
Как боец специального подразделения, вы получите доступ к самым последним прототипам оружия того времени, таким как баллистические ножи, пиротехнические патроны для дробовика или арбалет с разрывными боеприпасами.
Настоящая война.
Интерактивное окружение, захватывающий сюжет, зрелищные ракурсы и отличная режиссерская работа делают Call of Duty: Black Ops одной из самых реалистичных и увлекательных игр про войну.
Сражаясь и побеждая.
В Black Ops представлено несколько классических сетевых режимов — «Захват флага» (Capture the Flag), «Бомба» (Search and Destroy) и «Командный бой» (Team Deathmatch), а также ряд новых, среди которых инновационные «Игры со ставками».

Call of Duty 9: Black Ops 2 (II)

Умопомрачительные спецэффекты. Жестокие перестрелки. Неизменно захватывающий сюжет. За последние годы серия игр Call of Duty побила все рекорды популярности как на персональных компьютерах, так и на ведущих игровых системах. Настало время продолжить легенду – с новой частью знаменитого блокбастера!

Действие второго эпизода Black Ops, посвященного секретным операциям вооруженного до зубов спецназа, развернется в 2025 году. Развитие технологий не сказалось на здравом смысле, а слоган «мир во всем мире» так и остался недостижимой мечтой. Ведущие страны погрязли в новой холодной войне, и отыскать выход из сложившегося тупика способны лишь элитные бойцы особого подразделения. А сверхсовременное оружие, робототехника и дроны станут последней надеждой на победу.

Помимо основной сюжетной кампании вам станет доступен улучшенный вариант невероятно популярного зомби-апокалипсиса, в котором игрокам вновь предстоит сразиться с безжалостными ордами оживших мертвецов, и различные режимы сетевой игры.

Особенности игры:
Мировой бестселлер - шутер от первого лица, продолжение легендарной игры Call of Duty: Black Ops.
Сюжетная линия - на уровне лучших Голливудских блокбастеров с участием новых персонажей и возвращением старых - от сценариста "Темного рыцаря".
Одиночная кампания - сочетание двух временных периодов связанных между собой персонажами и их поступками.
Мультиплеер - разнообразие многопользовательских режимов; система рангов, рассчитанная на длительную игру.
Специальные Strike Force миссии - действия игроков влияют на исход задания и всей кампании.
Режим Зомби - всеми любимый режим по истреблению нежити.

Характеристики
Бренд Activision
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть