Dead Island Definitive Edition X-Box One

Код:
854338
Цена 4 999 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Dead Island Definitive Collection включает игру "Dead Island", определяющую направления данного жанра и ее бессмертного правопреемника "Dead Island Riptide". Издание содержит все ранее выпущенные дополнения к обеим играм, а также новый сайдскроллер в стиле ретро - "Dead Island Retro Revenge"!

Праздничные каникулы превратились в нечто ужасное. Тропический остров наполняется хаосом после загадочного появления толп зомби. Единственный шанс выжить - это бороться насмерть, чтобы найти выход с этого острова, где вы отрезаны от всего остального мира. Обладая лишь небольшими запасами оружия и экипировки, игрок должен полагаться на свои навыки ведения ближнего боя для своей защиты. Разнообразные приспособления помогут превратить обычное оружие в инструмент массового уничтожения. Игра создана под впечатлением от классических фильмов про зомби, которая поразит вас своими смелыми ходами и затягивающим действием.

Кроме животрепещущего действа, которое удовлетворит даже самого искушенного любителя зомби, Dead Island содержит элементы ролевой игры, которые позволяют игрокам развивать одного из своих персонажей, изучая новые способности и свежие тактические приемы во время приключений в опасных местах острова. К тому же, в любой момент к игроку смогут подключиться до 3-х других игроков, чтобы вместе погрузиться в глубоко проработанный мир.

Особенности игры:
- Добро пожаловать в зомби апокалипсис - теперь еще более прекрасный. Находясь на тропическом острове Баной, вы оказались в центре внезапного нашествия зомби, и в вашей голове остаётся лишь одна мысль: "Выжить!"
- Сносите головы, раскалывайте черепа, рубите тела в потрясающем ближнем бою и правдивой коллективной игре на 4 человека с собственной историей в обширном открытом мире, ожидающем смелого исследователя.
- Насыщенная, улучшенная графика и обновленные игровые модели.

Локализация: русские субтитры.
Издание включает игры:
- Dead Island Definitive Edition
- Dead Island Riptide Definitive Edition
- Dead Island Retro Revenge

Характеристики
Толщина, см 6
Толщина стального листа 1,1
Утеплитель пенополистирол
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть