Deus Ex Mankind Divided Day Collectors Edition PS4

Код:
870806
Цена 9 999 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

2029 год.

Люди с механическими модификациями признаны изгоями, живущими в полной изоляции от остального общества. Адам Дженсен, теперь уже опытный секретный агент, вынужден действовать в мире, который презирает таких, как он. Вооруженный арсеналом самого современного оружия и передовыми имплантами, он должен выбрать правильную стратегию поведения, попутно выясняя, кому можно доверять, чтобы раскрыть всемирный заговор. Исследуйте различные места и узнайте, что ждет вас в ближайшем будущем, когда судьба человечества висит на волоске. Угнетение модифицированных людей породило атмосферу страха и обиды, что привело к эскалации преступности и террористическим актам.

Среди всего этого хаоса за кулисами действуют тайные организации, пытаясь манипулировать человечеством и решать его судьбу.
Станьте непревзойденным специальным агентом. Выберите оружие и аугментации из огромного количества, доступного в игре, и настройте их под себя.
Откройте новые возможности, доведите до совершенства социальные и боевые навыки, взлом и маскировку, и решите, как должен развиваться ваш персонаж, чтобы соответствовать вашему стилю игры.

Погрузитесь в знаменитый мир DeusEx, в котором исход игры напрямую зависит от ваших действий и решений. Используйте боевые и социальные навыки, взлом и маскировку для достижения цели. Но будьте внимательны - любой ваш выбор или поступок повлечет за собой определенные последствия.

Издание содержит:

Фигурка Адама Дженсена 22,5 см

Комплекты секретного агента. С классическим комплектом вы получите:
Легендарный плащ
Боевую броню
Револьвер Адама из DeusEx: HumanRevolution. К револьверу прилагается 1 упаковка патронов. Неважно, куда и как вы направляетесь - будьте уверены, что ваш неповторимый облик оценят по достоинству.

Комплект силовика. Не любите ждать и всегда готовы ринуться в бой? Комплект силовика содержит: Особую боевую броню и штурмовую винтовку с ускоренной перезарядкой, увеличенным магазином и коллиматорным прицелом. 2 противопехотные гранаты. 5 упаковок 5,56-мм патронов для винтовки. С этим комплектом вы выберетесь из любой передряги, оставив после себя только дырки от пуль.

Комплект призрака. Предпочитаете действовать скрытно? В комплекте призрака вас ждут: Уникальный плащ и пистолет с глушителем, лазерным прицелом, повышенной точностью стрельбы и уменьшенной отдачей, 2 электромагнитные гранаты, 5 упаковок 10-мм патронов для пистолета. Станьте невидимым призраком и проскочите мимо любых препятствий без единого шума.

Дополнительная миссия "Крайние меры"
Адам Дженсен находится в Праге, где ему предстоит вернуться к эпицентру взрыва на вокзале Ружичка. Поврежденные записи с камер наблюдения затрудняют расследование теракта, а значит, в поисках настоящих организаторов взрыва вам придется рассчитывать только на свои аугментации и навыки секретного агента.

Цифровой саундтрек. Проникнитесь атмосферой игры! Получите шесть великолепных композиций от знаменитого Майкла Макканна, создателя саундтрека Deus Ex: Human Revolution.

Книги в цифровом виде:

Артбук, 48 страниц
Насладитесь потрясающими высококачественными иллюстрациями, с помощью которых мир Deus Ex: Mankind Divided был воплощен в реальность.

Комикс
Этот комикс еще глубже погрузит вас во вселенную Deus Ex, в хитросплетения мировых заговоров, цель которых - управлять человечеством.

Новелла
Узнайте совершенно новые подробности из жизни легендарных персонажей DeusEx: Human Revolution

Эксклюзивный стилбук

Издатель: Square Enix
Разработчик: Eidos Montreal
Дистрибьютор: Бука
Возрастные ограничения: 18+

Характеристики
Бренд Square Enix
Жанр Action
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть