LEGO Marvel Мстители X-Box One

Код:
812854
Цена 7 499 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

LEGO: Marvel Мстители от студии TT Games - первый проект мира видеоигр, целиком посвященный грандиозной киносаге от Marvel. Примерьте на себя роль величайших супергероев Земли и защитите родной мир от инопланетного вторжения, возглавляемого коварным богом Локи. А затем - сразитесь с безумным искусственным интеллектом Альтроном!

Ключевые особенности:
•  Больше сотни знаменитых героев, в числе которых Халк, Железный Человек, Капитан Америка Тор, а также новые персонажи из "Эры Альтрона".
•  Новые способности станут ключом к победе над любыми врагами. Знаменитые Мстители объединят силы, выполняя невероятные совместные атаки!
•  Фоном для новых приключений Мстителей в открытом мире LEGO Marvel's Avengers станут пейзажи, хорошо знакомые всем поклонникам знаменитой вселенной.
•  В LEGO Marvel's Avengers игроки смогут стать полноправными участниками не только самых запомнившихся сцен из блокбастеров "Мстители" и "Мстители: Эра Альтрона", но также и знаковых эпизодов других фильмов кинематографической вселенной Marvel - "Первый Мститель", "Железный Человек 3", "Тор 2: Царство тьмы" и "Первый Мститель: Другая война".

Продолжение серии LEGO, которая неизменно пользуется большой популярностью у детей и взрослых. Неподражаемый юмор, яркая графика, своеобразный геймплей, позволяющий творчески подходить к любой задаче, будь то решение головоломок или бескровные, "мультяшные" битвы, - неотъемлемые атрибуты каждой компьютерной и видеоигры серии LEGO.
Огромный выбор персонажей, супергероев вселенной Marvel, каждый из которых уникален и в одной и той же ситуации действует по-своему, - хороший стимул пройти игру не один раз.

Комплектация:
•  1 DVD-диск в DVD-боксе
•  Руководство пользователя

Характеристики
Бренд WB Interactive
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть