Mad Max X-Box One

Код:
782786
Цена 4 999 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

В постапокалиптическом мире Mad Max машина - ключ к выживанию. В роли Безумного Макса - бойца-одиночки, которому приходится бороться за жизнь на просторах Пустоши, - вам предстоит научиться сражаться не только собственноручно, но и за рулем увешанного оружием автомобиля. Максу придется подружиться с талантливым, хотя и своеобразным механиком по прозвищу Chumbucket - только с его помощью Макс за рулем верного «Перехватчика» сможет выбраться с Пустоши.

Особенности игры
- Почувствуйте, что значит быть Безумным Максом, - добывайте и улучшайте экипировку и оружие, чтобы выжить в сражениях, где пригодятся навыки ближнего и дальнего боя, а также умение мыслить тактически. Вам не раз придется принимать тяжелые решения на пути к заветной цели Макса - выбраться с Пустоши.
- Будьте осторожны, пустыня коварна, выжить здесь нелегко. Против вас и непримиримый ландшафт, и суровый климат, и банды вооруженных до зубов мародеров. На просторах обширного открытого мира опасности подстерегают на каждом шагу.
- Пригодится все - любая находка пойдет в ход и будет использована для улучшения экипировки, оружия и транспорта. Совершая набеги на убежища враждебных группировок, вы сможете добывать более дорогие ресурсы.
- Будьте непобедимы за рулем автомобиля, увешанного всевозможным оружием. Благодаря реалистичной физике ни один бой не похож на предыдущий.
- Соберите машину своей мечты - придумайте, настройте, усовершенствуйте свою крепость на колесах. Выберите кузов по душе, оснастите его двигателем, оружием и броней. Только умелый сумеет выжить.

Захватывающий сюжет и ураганный экшен обязательно придутся по вкусу всем поклонникам киноблокбастера «Безумный Макс: Дорога ярости». Огромный и полный опасностей открытый мир Пустоши игрокам предстоит исследовать за рулем увешанного оружием автомобиля. Возможность полностью модифицировать свою крепость на колесах, выбирая не только детали кузова и обвес, но также экипировку и оружие. Субтитры на русском языке позволят полностью погрузиться в суровый мир «Безумного Макса», не лишая себя удовольствия слышать оригинальные голоса актеров, озвучивших многочисленные диалоги игры.

Характеристики
Единица измерения шт.
Бренд WB Interactive
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть