ТАРЗАН. ЛЕГЕНДА (BLU-RAY)

Код:
887929
Цена 4 500 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Выход 2016
Режиссер: Дэвид Йэтс (David Yates)
Актеры: Александр Скарсгард (Alexander Skarsgard), Марго Робби (Margot Robbie) ...
Носитель: Blu-ray
Длительность, мин: 110
Кинокомпания: Village Roadshow Pictures, Beagle Pug Films
Страна: США, Великобритания, Канада

Тарзан уже около десяти лет живёт в Лондоне. Теперь у него цивилизованная жизнь - городская суета и шум большого города стали ему уже более привычны, чем «дикие голоса джунглей». Однако его навыки, полученные за долгие годы жизни среди дикой природы, оказались востребованы. По поручению королевы ему необходимо отправиться в Конго и уточнить там обстановку вокруг участившихся случаев пропажи аборигенов и ситуации на алмазодобывающих шахтах. Вызывало беспокойство поведение капитана Леон Ром, превышающего полномочия и замышляющего что-то недоброе. В компании Дж. Вашингтона Вильямса и своей жены (смогла уговорить взять с собой) Тарзан отправился в Конго. Впереди встречи как со старыми друзьями, так и с врагами, борьба, поражения и победы. А по ходу – разоблачение гнусных планов капитана, представляющих угрозу Англии.

Дополнительные материалы:
- Тарзан возрождение легенды: О том, как в этом новом эпическом приключении образ и характер Тарзана были переосмыслены для нового поколения.
- Виртуальные джунгли: О том, как съемочный павильон в Лондоне превратился в дикие джунгли Африки, населенные виртуальными гориллами, слонами и львами
- Битвы и драки: Специалисты по работе с визуальными эффектами и команда каскадеров о создании сцены боя между Тарзаном и гориллой Акутом, а также о многом другом!

Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть