Watch Dogs 2 Deluxe X-Box One

Код:
853996
Цена 9 999 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Используйте взлом как свое оружие в огромном динамичном открытом мире Watch Dogs 2.

В 2016 году ctOS 2.0, современная операционная сетевая система, была задействована в нескольких городах США, чтобы создать более безопасный мегаполис и повысить уровень его инфраструктуры.

Талантливый хакер Маркус объединяется с хакерской группой DedSec, чтобы противостоять системе глобального контроля ctOS 2.0, которую криминал использует, чтобы отслеживать и манипулировать жизнью горожан.

Используйте навыки хакера и поддержку DedSec и осуществите взлом века -уничтожьте ctOS 2.0 и верните свободу тем, кому она принадлежит - народу.

Особенности игры:
  - Добро пожаловать в Сан-Франциско
Исследуйте огромный мир, который наполнен множеством возможностей. Взламывайте дорожную инфраструктуру в то время как вы участвуете в опасных погонях на автомобилях по извилистым улицам Сан- Франциско, пробегитесь по крышам красочных и ярких районов Окленда и побывайте в офисах компаний Силиконовой долины. Родина технической революции таит в себе множество секретов.
  - Взлом - это ваше оружие
Взламывайте все, подчините себе город и получите все личные данные жителей города. Возьмите под свой контроль беспилотные летательные аппараты, автомобили, краны, роботов и многое другое. Взламывайте своих врагов и простых прохожих - манипулируйте ими по-разному, чтобы создавать непредсказуемые ситуации. Любое транспортное средство и любое подключенное устройство может быть взломано.
  - Вы - хакер. Взламывайте все, что хотите
Используйте взлом и скрытность, - проходите миссии, не устраняя ни одного врага. Или комбинируйте взлом с применением оружия и прорываясь сквозь строй врагов. Улучшайте навыки и гаджеты - дрона, радиомашину, оружие из 3D-принтера, и многое другое.
  - Мгновенно подключайтесь к своим друзьям
Мгновенно подключайтесь к миру своих друзей в новых кооперативных и соревновательных режимах, которые доступны в совместном для игроков открытом мире.

Состав издания:
- Игра Watch Dogs 2 в эксклюзивной упаковке
- Двусторонняя карта Сан-Франциско, на которой отмечены штаб DedSec, территории банд, магазины и другие интересные места
- 3 литографии - Сан-Франциско, Маркус и DedSec
- Deluxe-комплект, в который входят 2 набора для персонализации костюмов, машин, дронов и оружия: тема "Панки" и тема "Стрит-арт"

Характеристики
Бренд Ubisoft
Толщина, см 6
Толщина стального листа 1,1
Утеплитель пенополистирол
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть