Yakuza 0 PS4

Код:
939294
Цена 24 900 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Язык: Английский
Дата выхода игры: 24.01.2017
Жанр: Экшен. Приключения/Action. Adventure
Возраст: 18+

Восьмидесятые в Японии – время свободы и вседозволенности. Ничего невозможного – особенно для тех, у кого есть деньги. Особенно в Камуротё. В декабре 1988 года Кадзума Кирю начинает свой путь наверх в рядах якудза, японской мафии. Событиям того времени посвящена игра Yakuza 0.

Молодой Кадзума Кирю из клана Додзима занимается выбиванием долгов. И именно он оказывается козлом отпущения, когда происходит убийство. Теперь Кирю предстоит очистить свое имя и восстановить репутацию своего благодетеля Синтаро Кадзамы.

В то же время в Осаке Горо Мадзима управляет кабаре и лелеет мечту о возвращении в клан, откуда прежде был изгнан. Однако неумолимые боссы якудза одно за другим ставят перед ним невыполнимые условия – лишь затем, чтобы посмотреть, насколько далеко он готов зайти…

Особенности игры:

События прошлого определяют будущее. Yakuza 0 продемонстрирует игрокам, что стало основой поступков Кадзумы Кирю в классических выпусках серии. И, конечно, титул «Дракон» предстоит заработать в драке! Боевая система Yakuza 0 предлагает самые динамичные битвы в серии.
Впервые в номерном выпуске серии предлагается сыграть за Горо Мадзиму. Собственный боевой стиль, уникальные способности и невероятное умение находить выгоду во всем – вот характерные черты этого чудаковатого героя.
В мире Yakuza 0 все решают деньги. И игра предлагает миллионы способов потратить, заработать или отнять их! Монеты, высыпающиеся из карманов противников, телефонные клубы, дискотеки, гонки игрушечных машинок – вариантов бесчисленное множество!

Характеристики
Бренд Sega
Жанр Action
Единица измерения шт.
Отзывы 2
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть