Баум Л. Ф.: Чудеса страны Оз. Домашнее чтение

Код:
903953
Цена 2 400 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Книга представляет собой две адаптированные части знаменитого сказочного цикла американского детского писателя Лаймена Фрэнка Баума о Волшебной стране Оз. Эта повесть пользуется неизменным успехом у детей, готовых бесконечно читать и перечитывать её, отправляясь в мир захватывающих приключений.
Текст пособия адаптирован в учебных целях до уровня Elementary. Каждая глава сопровождается постраничным комментарием, а также упражнениями, направленными на проверку понимания текста, отработку лексики и грамматических конструкций, развитие навыков устной речи. В конце пособия приводится англо-русский словарь.

Книга адресована учащимся 5-6 классов средних школ, лицеев и гимназий.

Об издательстве
Издательство "Айрис-пресс" выпускает развивающие игры для детей с самого раннего возраста, пособия для школьников, книги в помощь педагогам и родителям - всё для того, чтобы ребёнок гармонично развивался и успешно учился в школе. Более 20 лет мы работаем по актуальным авторским методикам обучения чтению, письму, счёту, иностранному языку и всему тому, что важно знать и уметь ребёнку. За это время в свет вышло около 3000 изданий общим тиражом более 50 млн. экземпляров.
Учебные пособия "Айрис-пресс" отвечают всем требуемым стандартам, и рекомендованы к использованию в образовательных учреждениях, что подтверждено приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 16.01.2012 №16.


Об авторе

Лаймен Фрэнк Баум
США, 15 мая 1856 г. — 6 мая 1919 г.
Писатель И Журналист, Классик Детской Литературы. Его Произведения До Недавнего Времени Были Известны У Нас В Стране Лишь По Пересказам А. Волкова ("Волшебник Изумрудного Города").

Родился в городке Читтенанго, штат Нью-Йорк. Работал в газете, был редактором коммерческого журнала. В 1899 году выпустил свою первую книгу "Сказки дядюшки Гусака", а год спустя увидела свет знаменитая повесть "Волшебник из страны Оз" (известная в России по пересказу А. М. Волкова под названием "Волшебник Изумрудного города"). Всего Лаймен Ф. Браун написал о стране Оз 14 повестей.

Характеристики
Автор Баум Л. Ф.
ISBN 978-5-8112-6519-0
Жанр Иностранные языки
Издательство Айрис-Пресс
Серия книг Английский Клуб
Возраст 6+
Год издания 2016
Переплет Мягкая обложка
Страна производитель Россия
Язык Английский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть