Бронте Ш.: Джейн Эйр

Код:
1311225
exp_pl_aa
Привезем сегодня до 22:00, если
оформите заказ до 17:00.

Экпресс-магазин в Алматы

Подробнее об ЭКСПРЕСС-ДОСТАВКЕ
Цена 1 940 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

В книгу вошел адаптированный текст романа "Джейн Эйр" писательницы Шарлотты Бронте. Это история благородной девушки, несмотря ни на что оставшейся верной своей любви и идеалам. Это книга о стойкости, об обманутых надеждах и неожиданных поворотах судьбы.
Текст произведения снабжен грамматическим комментарием и словарем, в который вошли все слова, содержащиеся в тексте. Благодаря этому книга подойдет для любого уровня владения языком.

О серии
Серия представляет собой подборку произведений на оригинальном, английском, языке. Книги выполнены в формате покет с единообразно оформленными иллюстрированными обложками. Они дополнены грамматическими комментариями к сложным конструкциям и фразеологизмам, а также словарем с транскрипцией со всеми словами из произведений. Среди авторов — как признанные классики мировой литературы Артур Конан Дойл, Чарльз Диккенс, Льюс Кэрролл, так и современные писатели Стивен Кинг, Сьюзен Коллинз и другие.
В подборке представлены известные романы «Повелитель мух» Уильяма Голдинга о группе подростков, оказавшихся на необитаемом острове, «Джейн Эйр» Шарлотты Бронте о нелегкой судьбе сироты на воспитании у бессердечных родственников, «Мартин Иден» Джека Лондона о писателе‑бедняке, пытающемся талантом заработать признание в высшем свете, «Портрет Дориана Грея» Оскара Уайльда о юноше, получившем в подарок волшебный портрет, «Ночь нежна» Фрэнсиса Скотта Фицджеральда о страданиях молодого человека, пожертвовавшего идеалами, чтобы обрести богатство и славу, и не только.

Характеристики
Автор Бронте Ш.
ISBN 978-5-17-149202-1
Жанр Иностранные языки
Издательство АСТ
Серия книг Эксклюзивное чтение на
Возраст 16+
Год издания 2022
Переплет Мягкая обложка
Количество страниц 320
Страна производитель Россия
Язык Английский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть