Генри О.: 25 лучших рассказов = 25 Best Short Stories

Код:
788365
Цена 1 150 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
publisher
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Доступна рассрочка на 3 месяца

Доступна рассрочка на 4 месяца

Описание

Чтение оригинальных произведений - простой и действенный способ погрузиться в языковую среду и совершенствоваться в иностранном языке. Серия "Бестселлер на все времена" - это возможность улучшить свой английский, читая лучшие произведения англоязычных авторов, любимые миллионами читателей. Для лучшего понимания текста в книгу включены краткий словарь и комментарии, поясняющие языковые и лингвострановедческие вопросы, исторические и культурные реалии описываемой эпохи.
В этой книге собраны лучшие рассказы О.Генри - самые смешные, самые трогательные, самые любимые. Узнаваемые герои, блистательные диалоги, мастерски сплетенные сюжеты и неожиданные развязки помогут читателям улучшить свой английский и настроение.

Книга предназначена для тех, кто изучает английский язык на продолжающем или продвинутом уровне и стремится к его совершенствованию.


«Бестселлер на все времена» - это любимые произведения многих поколений читателей, неадаптированные и на языке оригинала. К ним относятся и рассказы О. Генри – автора, блестяще умеющего удивить, рассмешить и растрогать читателей. В конце дается небольшой словарь, в котором можно найти значения трудных слов. К тексту дается множество сносок-комментариев на русском языке для тех, кто хочет лучше понимать прочитанное и узнать больше о нравах и реалиях описываемой эпохи, быте, традициях и мировоззрении персонажей, об истории, географии, культуре.

Возрастные ограничения: 12+

Характеристики
ISBN 978-5-699-81121-2
Жанр Иностранные языки
Издательство Эксмо
Год издания 2015
Язык Английский
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть