Skylanders Imaginators Стартовый набор X-Box 360

Код:
884780
Цена 26 900 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Мастера порталов смогут воплотить свои мечты в жизнь так, как никогда не могли ранее! Skylanders Imaginators впервые дарят детям возможность создавать скайлендеров и оживлять их в полностью новом приключении со сложным сюжетом, загадками, сражениями и новой линейкой героев и злодеев.

С момента запуска Skylanders дети со всего мира мечтали о своих собственных персонажах-скайлендерах. Toys For Bob, творцы Skylanders и пионеры категории оживших игрушек, возвращаются в качестве ведущей команды разработки. Skylanders Imaginators предлагает поклонникам невиданные ранее потрясающие творческие возможности! Теперь игроки смогут создавать своих собственных скайлендеров с бесконечными комбинациями сил, способностей, девизов и многого другого, благодаря чему игрокам не надоедает играть и переигрывать снова и снова.

История Skylanders Imaginators восходит к далекому прошлому, когда Древние использовали таинственную силу, известную как Магия разума, чтобы создавать в Скайленде все, что душе угодно. Благодаря ей они воплощали в жизнь все, что только могли представить! Однако вскоре они узнали, что в плохих руках эта сила может быть очень опасной, и потому Древние запечатали ее, чтобы никто и никогда не смог воспользоваться ею во зло.

После того, как Каос узнал эту тайну, он вернул в Скайленд магию разума, чтобы создать неодолимую и невиданную ранее армию думлендеров! Теперь Мастера порталов должны создать Skylanders Imaginators силой собственного воображения и остановить Каоса и его злых думлендеров, пока не стало слишком поздно. Чтобы помочь обучить новобранцев, Эон отправляет величайших мистических воинов Скайленда, сэнсеев.

Skylanders Imaginators поддерживает более 300 игрушек из всех предыдущих игр серии Skylanders, включая Skylanders SuperChargers, Skylanders Trap Team, Skylanders SWAP Force, Skylanders Giants и Skylanders Spyro’s Adventure, благодаря чему дети могут наслаждаться игрой и в реальном, и в виртуальном мире. По мере того, как игроки добавляют в свою коллекцию новых скайлендеров, они увеличивают свой игровой опыт.

Особенности игры Skylanders Imaginators:

•  Создавайте своих собственных скайлендеров
Впервые можно оживить плоды своего воображения и создать собственных скайлендеров, называемых Skylanders Imaginators. С бесконечными возможностями сотворения сил, способностей, девизов, внешнего вида и многого другого дети смогут создать своего собственного скайлендера, которого они представляли, или использовать функцию случайного создания, благодаря которой игра сама подберет все необходимое.

•  Творящий кристалл
Skylanders Imaginators представляет новый тип игрушек – Творящий кристалл. Эта вещь позволяет игрокам создавать и переносить на консоли своих собственных уникальных скайлендеров в любое время в любом месте! Творящие кристаллы принадлежат к различным стихиям. Мастера порталов могут создать лишь одного персонажа в одном кристалле.

•  Встречайте сэнсеев
Семейство Skylanders продолжает предлагать притягательных персонажей, которых дети любят находить по мере прохождения игры. Skylanders Imaginators представят поклонникам новых приглашенных звезд в Скайленде. Их называют сэнсеями. В рядах сэнсеев 20 новых персонажей и 11 бывших злодеев. Каждый сэнсей является мастером одного класса из возможных 10 мощных классов (т.е. Knight, Sorcerer, Brawler и так далее).
Будучи мастерами того или иного боевого класса, лишь сэнсеи могут использовать скай-чи – максимально мощный суперудар боевого класса. Скайлендеры-сэнсеи являются учителями только что созданных скайлендеров-имаженитов. В игре эти отношения поддерживаются с помощью разблокирования сэнсеями уникального оружия имаженитов, повышения предельного уровня предоставления доступа к особым областям игры, а также разблокирования новых секретных техник для имаженитов сходного класса.

•  Новый сюжет и игровой процесс
Skylanders Imaginators отличается полностью новой, наполненной приключениями, смешной и очаровательной историей с новыми забавными персонажами, а также возвратившимися фаворитами франшизы. Игра дарит разнообразные и живые впечатления, сфокусированные на магии взрывного воображения, вдохновения и волнения детей, когда они создают своих собственных супергероев.
Вдобавок Skylanders Imaginators будут поддерживать локальную совместную многопользовательскую игру. Игроки могут поместить два Творящих кристалла или две игрушки или комбинацию кристалла и игрушки на портал Силы, чтобы максимизировать удовольствие!

•  Возвращение основных персонажей
Skylanders Imaginators также содержат полюбившихся поклонникам персонажей, которые появляются в обеих сюжетных линиях – в игре и в грядущем телесериале Skylanders Academy.

Комплектация стартового набора Skylanders Imaginators:
•  1 Диск с игрой
•  2 Скайлендера – тренера (King Pen, Golden Queen)
•  1 Портал Swap Force
•  1 Кристалл Воплощения
•  1 Коллекционный плакат
•  1 Стикер
•  Руководство пользователя

Характеристики
Единица измерения шт.
Бренд Activision
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть